Результаты Biohazard Cup #5
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
778
4



Biohazard (жаль не знаю твоего имени, друг) продолжает проводить свои турниры по пятницам. Уже анонсирован аж 7-ой турнир, но я по порядку буду рассказывать о тех, что остались не отмеченными на кузах.
Пятый турнир оказался одним из самых посещаемых, на него зарегистрировались 22 игрока и практически все зарегистрировавшиеся приняли участие. Среди участников было немало сильных иностранцев: Eonzerg, Terror, Arcneon, Ty2.. Высокая конкуренция за приз в ~3k российских денежных единиц.



Biohazard (жаль не знаю твоего имени, друг) продолжает проводить свои турниры по пятницам. Уже анонсирован аж 7-ой турнир, но я по порядку буду рассказывать о тех, что остались не отмеченными на кузах.
Пятый турнир оказался одним из самых посещаемых, на него зарегистрировались 22 игрока и практически все зарегистрировавшиеся приняли участие. Среди участников было немало сильных иностранцев: Eonzerg, Terror, Arcneon, Ty2.. Высокая конкуренция за приз в ~3k российских денежных единиц.
Видеозапись доступна на твиче, а результаты - в продолжении.


Результаты
Наши ребята неплохо шли, но и европейцы/американцы давали жару. К RO4 осталось по два игрока из этих "лагерей". Marwin играл против Dewalt'а, а Eonzerg боролся с коллегой из USA Ty2. Игроки из России и Бельгии оказались сильнее своих противников и прошли в финал. Я не знаю, какой по счёту это финал между Dewalt и Eonzerg, такое ощущение, что они играют друг с другом финалы чаще, чем большинство вообще ладдерных игр.
Dewalt показал уровень и уверенно забрался на вершину пьедестала. Топ выглядит вот так:
  • Dewalt
  • Eonzerg
  • Marwin / Ty2

Сетка:


Андрей, wp!

Комментарии

avatar Biohazard2018 flag race

11

min

|

5

sup

|

0

gas
08:26 13.06.2018

Добрый день друзья!
Вот анонс на 7 турнир https://goodgame.ru/cup/6909/
Хочу обратить ваше внимание на то, что 10 Юбилейный турнир будет более крупным, с серией отборочных.

avatar Tрехглозый flag race

17546

min

|

590

sup

|

0

gas
09:53 13.06.2018

Dewalt gj!
Добавлено в: 2018-06-13 12:55:23
Dewalt gj!
avatar AntPSCrew flag race

1

min

|

0

sup

|

0

gas
11:46 14.06.2018

я очень сильно благодарен за видео .. и не хочу обидеть коментатора за проделанную работу (работа есть работа) .. но мне реально сложно было слушать коментарии..
я не разу не коментировал и не знаю что это за труд .. возможно у меня получилось бы хуже (хотя игру я знаю лучше) .. а возможно у меня бы получилось бы лучше .. я давно хотел попробовать себя в качестве коментатора
viber 375339040127 (Беларусь)
Добавлено в: 2018-06-14 15:15:26
я очень сильно благодарен за видео .. и не хочу обидеть коментатора за проделанную работу (работа есть работа) .. но мне реально сложно было слушать коментарии..
я не разу не коментировал и не знаю что это за труд .. возможно у меня получилось бы хуже (хотя игру я знаю лучше) .. а возможно у меня бы получилось бы лучше .. я давно хотел попробовать себя в качестве коментатора
viber 375339040127 (Беларусь)
avatar Biohazard2018 flag race

11

min

|

5

sup

|

0

gas
12:55 14.06.2018

я стараюсь повышать свой уровень, спасибо за критику!

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий