RuPang KCM Race Survival 7. Полуфинал
avatar

4p)MickeyMouse

flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
993
3



Терране не в пример прошлому сезону KCM League вышли в финал и ожидали либо протоссов, либо зергов. Для полуфиналов используется расширенный пул игроков, по четыре человека за каждую расу. Шутки в сторону - проигравший вылетает из турнира и порочит тем самым честь своей расы!
Участники:
  • Soulkey, Jaedong, MIsO, hero
  • Shuttle, Snow, Mini, Horang2




Терране не в пример прошлому сезону KCM League вышли в финал и ожидали либо протоссов, либо зергов. Для полуфиналов используется расширенный пул игроков, по четыре человека за каждую расу. Шутки в сторону - проигравший вылетает из турнира и порочит тем самым честь своей расы!
Участники:
  • Soulkey, Jaedong, MIsO, hero
  • Shuttle, Snow, Mini, Horang2

Первая игра состоялась между Shuttle и Jaedong.
А дальше началась какая-то вакханалия. Не хочу спойлерить, но результат встречи очень волнующий. Последующие игры:
Game2Game3Game4Game5Game6Game7



Результаты
Почти реверс комбек. Хорош Херой!


Комментарии

avatar Tpexnepдый flag race

1260

min

|

11

sup

|

0

gas
15:15 31.07.2018

Первая игра была между шатлом и жадонгом

Добавлено в: 2018-07-31 18:34:04
Шатл очень хорош, игра на лонгинусе как по мне вообще тянет на игру года как в боксе
Ну а дальше, а дальше... вакханалия, да
При чем по одному и тому же сценарию. Разве так можно? Как только хиро понял что в прямом противостоянии господам протоссам мало что можно противопоставить, он делает необходимые выводы и использует мутку вкупе с ранним гидрарашем. И это приносит успех.

Только вот со стороны тоссов я такую гибкость мышления не увидел. Когда все стало идти не по плану, тоссы ничего не удосужились поменять. Ни использование ранних ривер дропов, ни ранней цитадели заместо старгейта с 6-7 гейтами, ни раннего архон пуша, нет блять, ничего. Нахуй чето менять, тупо гнем прежнюю линию а там че нить по ходу уже придумаем. В общем обосрам-с.
Не ожидал такой "деревянности" от господ протосеков, не ожидал.
avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
15:46 01.08.2018

Спасибо, поправил
avatar Imba.Djem5 flag race

944

min

|

28

sup

|

0

gas
05:30 03.08.2018

shshsh всех победило xD

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий