Нас не допустили на отборочные WCG-Томск!!!
avatar

Marauder[uTm]

flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
7687
27


Дела обстоят так!
Мы живем в городе Кемерово, в котором нет отборочных, не смотря на то, что у нас очень много игроков по всем номинациям! Кемерово находиться между двумя городами, в которых проводятся отборочные это Новосибирск и Томск! В Новосибирске очень высокий уровень игроков, и поэтому мы всегда на WCG, сначала в Новосибирск просто поиграть и потусить с прогеймерами Новосиба, а потом едем в Томск пытать счастье! Меня возмущает такой запрет, на участие только в одном городе, тем более что я регистрировался на сайте wcg.ru только на Томск! И еще надо учитывать, что на прошлых отборочных, от Томска участвовал только один томский игрок, а в этом году даже не зарегился ни кто из местных!
вот список кто участвует на отборочных в Томске:
Need For Speed Underground 2:
t7xBotefucka (Botefucka) - Юрий Петров
F1`Lev (F1`Lev) - Лев Икконен
F1'D1m (D1m) - Дмитрий Бабинович
Leo_cs (Leo_cs) - Лев Серов
ZERO.ru (ZERO.ru) - Павел Герасименко
Sky (Sky) - Станислав Турчановский
FIFA 2005 :
cypress (cypress) - Павел Ким
^FLA$H^ (aTom!c) - Андрей Тюремских
StarCraft : BroodWar
esC.Marauder (esC.Marauder.se) - Сергей Зенцов (я есть, а меня не допускают, так что меня фактически нет)
Chekanog (Chekanog) - Евгений Радионцев
WarCraft 3 : The Frozen Throne
P1ayer (P1ayer) - Лобов Кирилл
Jerk (Jerk) - Александр Корякин
big (es4x.big) - Алексей Ванин
MIG29 (MIG29) - Дмитрий Шерстобоев
PM.Boevik (Boevik) - Сергей Кобыльченко
Counter-Strike v1.6
ICP
tomck.net
Как ведете очень мало участников, а это окончательная регистрация, что указывает на очень маленькое количество профессиональных игроков!!!
Я предлагаю проводить отборочные в городе Кемерово столице Кузбасса!!! У нас большое количество клубов с большим количеством компьютеров и огромное количество профессиональных игроков! Где будет и организаторская и спонсорская поддержка, лучше, чем в Томске! Я не понимаю, почему в Томске, раз уж у них проводят отборочные, есть взнос за участие и нет призов за первые 3 места, кроме квот, что предоставляет генеральный спонсор Самсунг!
Потом в городе Томске занимали первое место игроки из других городов, которые в своих городах заняли призовые места и этим самым не давали нашим ребятам из Кемерово выигрывать путевки в Москву, потом многие играли в двух номинациях одновременно!
Считаю это вопиющей не справедливостью не допускать на участие!!! Меня не допустил mOnGooSe от лица Томских организаторов!!! Прошу помочь если кто сможет, и пишите о подобных нарушениях!!!


Дела обстоят так!
Мы живем в городе Кемерово, в котором нет отборочных, не смотря на то, что у нас очень много игроков по всем номинациям! Кемерово находиться между двумя городами, в которых проводятся отборочные это Новосибирск и Томск! В Новосибирске очень высокий уровень игроков, и поэтому мы всегда на WCG, сначала в Новосибирск просто поиграть и потусить с прогеймерами Новосиба, а потом едем в Томск пытать счастье! Меня возмущает такой запрет, на участие только в одном городе, тем более что я регистрировался на сайте wcg.ru только на Томск! И еще надо учитывать, что на прошлых отборочных, от Томска участвовал только один томский игрок, а в этом году даже не зарегился ни кто из местных!
вот список кто участвует на отборочных в Томске:
Need For Speed Underground 2:
t7xBotefucka (Botefucka) - Юрий Петров
F1`Lev (F1`Lev) - Лев Икконен
F1'D1m (D1m) - Дмитрий Бабинович
Leo_cs (Leo_cs) - Лев Серов
ZERO.ru (ZERO.ru) - Павел Герасименко
Sky (Sky) - Станислав Турчановский
FIFA 2005 :
cypress (cypress) - Павел Ким
^FLA$H^ (aTom!c) - Андрей Тюремских
StarCraft : BroodWar
esC.Marauder (esC.Marauder.se) - Сергей Зенцов (я есть, а меня не допускают, так что меня фактически нет)
Chekanog (Chekanog) - Евгений Радионцев
WarCraft 3 : The Frozen Throne
P1ayer (P1ayer) - Лобов Кирилл
Jerk (Jerk) - Александр Корякин
big (es4x.big) - Алексей Ванин
MIG29 (MIG29) - Дмитрий Шерстобоев
PM.Boevik (Boevik) - Сергей Кобыльченко
Counter-Strike v1.6
ICP
tomck.net
Как ведете очень мало участников, а это окончательная регистрация, что указывает на очень маленькое количество профессиональных игроков!!!
Я предлагаю проводить отборочные в городе Кемерово столице Кузбасса!!! У нас большое количество клубов с большим количеством компьютеров и огромное количество профессиональных игроков! Где будет и организаторская и спонсорская поддержка, лучше, чем в Томске! Я не понимаю, почему в Томске, раз уж у них проводят отборочные, есть взнос за участие и нет призов за первые 3 места, кроме квот, что предоставляет генеральный спонсор Самсунг!
Потом в городе Томске занимали первое место игроки из других городов, которые в своих городах заняли призовые места и этим самым не давали нашим ребятам из Кемерово выигрывать путевки в Москву, потом многие играли в двух номинациях одновременно!
Считаю это вопиющей не справедливостью не допускать на участие!!! Меня не допустил mOnGooSe от лица Томских организаторов!!! Прошу помочь если кто сможет, и пишите о подобных нарушениях!!!

Комментарии

avatar REPS.RU|Overmind flag race

6198

min

|

92

sup

|

0

gas
10:18 23.07.2005

Ужос нах... :(
avatar T3RmIt flag race

552

min

|

0

sup

|

0

gas
10:38 23.07.2005

а что я то могу зделать ;((( да не очень хорошо получилось..
avatar Marauder[uTm] flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
19:09 23.07.2005

Ну что я съездил туда и все в холостую!
там участвовало 2 человека по стару и 2 по вару! Меня как сказали так и не допустили, молодцы держат слово! Незнаю как там в остальных номинациях они в других клубах были! вот гады!!!
1 e место взял Cheganok aka Ronaldini и теперь поедет в Москву, а мне даже шанса не дали!!!
avatar REPS.RU|Overmind flag race

6198

min

|

92

sup

|

0

gas
19:18 23.07.2005

Напиши об этом Буллету обязательно. Мейл: bull3t@wcg.ru.
avatar shmiga flag race

2765

min

|

0

sup

|

0

gas
19:19 23.07.2005

фортуна повернулась к тебе жопой=) а вообше думается мне правильно запретили учавствовать более чем в одном отборочном
avatar Ifu.Mamon flag race

1394

min

|

19

sup

|

0

gas
20:06 23.07.2005

Так не понел ты хотел в 2 местах участвовать?,тогда правельно что не допустили а если нет то пиздец произвол
avatar Marauder[uTm] flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
22:23 23.07.2005

В Новосибирске я преследовал цель просто потусить и поиграть я там и несобирался отбираться и поднимать бабло я там занял с 8 по 12 место! О каких призах может идти речь! А регился я только на официальном сайте всг ру и только на Томск ! КАК могла произойти такая не справедливость?

avatar Marauder[uTm] flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
22:25 23.07.2005

Overmind спасибо отправил!!!
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
03:15 24.07.2005

Фигово получилось, постарайся писать всем организотарома вцг и смотри что они тебе ответят, сюда пиши получилось ли о чем нибудь с ними договорицца
avatar 4p)Bjorie flag race

415

min

|

1

sup

|

0

gas
07:06 24.07.2005

У нас в Уфе наберется чел 18-20 а может и больше если бы были отборочные, но у нас их нет. Удивительно что они у вас есть при таком малом количестве народу.
avatar Ranu flag race

132

min

|

0

sup

|

0

gas
08:56 24.07.2005

Чекану наверно сложно было ;)
avatar Marauder[uTm] flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
19:37 24.07.2005

я про то и говорю что в Томске всего 1 человек играет в Стар а по вару вообще никого не было!! А в Кемерово минимум 30 челов которые будут участвовать и 20 по вару ! Про контру я и неговорю у нас их дофига!!!
Чеганку было очень сложно ха!! 8)
avatar SvetkaSokolova flag race

69

min

|

0

sup

|

0

gas
00:47 25.07.2005

Хорошо что я не в Томске живу^^
avatar Ranu flag race

132

min

|

0

sup

|

0

gas
04:03 25.07.2005

если вспомнить, отборочные на асус спринг 2005 кажется были тоже в Томске, и там участвовало намного больше народу.. Marauder ты только на словах знаешь, а на самом деле все может быть не так (из 30 придет только 5) У нас в Омске на обычный чеип по Вару3 приходит 60-70 человек, а на wcg в прошлом году кажется человек 15 было (ну там с сессией совпало), а вот старка у нас в городе заброшена :(
avatar Marauder[uTm] flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
05:14 25.07.2005

Norbi асус спринг 2005 в Томске по стару был так же всего один чел по стару остальные приезжие притом из Кемерово 7 человек по стару!!!
avatar w0lf flag race

87

min

|

0

sup

|

0

gas
09:36 25.07.2005

2 norbi 4e ti nesesh , u nas v tom godu ne bilo wcg, a v star 4elovek 15 nabralos' bi.
2 marauder chekanog odin her bi win tam , bilo bi tam 2 ili 30 4elovek.No voobshem ti prav.Nahuy v Tomske i Tiumeni wcg provodat ia hz . U nas v Omske ne provodat voobshe lol.
avatar GoodOut flag race

82

min

|

0

sup

|

0

gas
14:09 25.07.2005

То что можно было провести отборочные в другом городе - надо было суеттиться заранее - я думаю, организаторы (bullet) пошли бы навстречу.

Что касается недопуска до игр - правильно, это очень хорошее правило - у всех только одна попытка. У меня нет желания - чтобы в мой город приезжали кучу госу-Москвичей, который провалили отборочные у себя.
Если же ты, Marouder, ехал в Новосибирск "потусить", то зачем было играть? Правила для всех одни, тренируйся к WCG 2006.
avatar LivingDead flag race

3708

min

|

11

sup

|

0

gas
15:04 25.07.2005

Ваще....во Владе дела обстоят не лучше...у нас выделили 1100 $ на ОДИННАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК !!!! Может потому что организаторам просто нифига не надо....так пускай назначают там не знаю, приемников чтоли....
avatar Ranu flag race

132

min

|

0

sup

|

0

gas
15:13 25.07.2005

ну тама были неофициальные отборочные на отборочные в Иркутск ;)
avatar Blond flag race

1430

min

|

15

sup

|

0

gas
06:43 03.08.2005

Че-то я не понимаю, ну пройдешь отборочный, а дальше-то что? Все равно потом ничего не светит
avatar Marauder[uTm] flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
13:09 03.08.2005

на cyberfightе опубликованны 3 скандала и все по star Craft~u
http://www.cyberfight.ru/site/news/32741/
avatar 5217048 flag race

166

min

|

0

sup

|

0

gas
03:21 04.08.2005

pizdec tt!
avatar LyrA.Antiwish flag race

4622

min

|

1

sup

|

0

gas
11:23 13.11.2005

primite moi soboleznovaniya
avatar SS11 flag race

2

min

|

0

sup

|

0

gas
11:14 17.11.2005

какие проблемы

avatar imba.amblyopsis flag race

215

min

|

0

sup

|

0

gas
11:03 07.07.2006

А какого Х я не пойму, Чеканог играл и в Новосибирске и значит в Томске? Ахренеть...с двух городов квоты взял ... гы гы, не каждый так сможет
avatar BadDan flag race

4260

min

|

46

sup

|

0

gas
13:46 20.11.2006

Серега не парься... :) еще наиграем.. свое. Может чеканка в томск тоже не пустили :)
avatar matema flag race

5

min

|

0

sup

|

0

gas
00:41 30.08.2008

пиздеша больше

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий