ASL 8 Ro8: Last vs Snow
13:52 05.08.2019

В воскресенье 04.08.2019 были сыграны первые игры Ro8 ASL8. Встречались чемпион ASL7   Last и серебряный призёр ASL5   Snow. BO5, хотя эту встречу я бы посмотрел и BO9, очень уж хороши игроки.

Я думаю, что терран считался фаворитом с небольшим перевесом, а удалось ли ему это подтвердить - смотрим в записи.

Попробую оценить игры по пятибальной шкале, оценка субьективна, но и пусть. Итак, записи:

Game 1     Last Neo Sylphid   Snow 

Game 2          Last New Bloody Ridge   Snow  

Game 3         Last Block Chain SE   Snow  

Game 4        Last Overwatch   Snow  

Game 5          Last Multiverse   Snow  

Результаты
  Last играл как обычно в уверенное макро, а вот   Snow сделал ставку на раннюю агрессию. Протосс играл как во времена OSL, MSL, когда прогеймеры поражали нас своим микро и таймингами. Рискуя проиграть в поздней игре с таким подходом, он выискивал любые моменты, чтобы нанести отъевшемуся террану урон. Любая неудачная вылазка могла поставить протосса в очень печальное положение и потому игры были такими адреналиновыми.

Вишенкой на торте оказался потрясающий контроль керриеров, которыми протосс добивал своего грозного противника. Snow не из тех ребят, что жмут от груди 400 апм, но в этих играх у него контролилось всё просто бесподобно.

Last 0:3   Snow

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.