MiG.Silver
66
|
147
|
500
Ожесточенные баталии в формате Bo1 принесли несколько сюрпризов
Группа A:
- RPL2-1600mmr
- RPL2-BuRning
- RPL2-Darkysh
- RPL2-max
И сразу же первая группа принесла неожиданный результат.
RPL2-1600mmr < RPL2-BuRning карта: Power Bond
RPL2-Darkysh < RPL2-max карта: Power Bond
Матч победителей:
RPL2-BuRning > RPL2-max карта: Arcadia 2
Матч проигравших:
RPL2-Darkysh > RPL2-1600mmr карта: Othello
Решающий матч:
RPL2-Darkysh > RPL2-max карта: Jade
Поздравляем RPL2-BuRning и RPL2-Darkysh с выходом в Ro16!
Группа B:
- RPL2-AllRasta
- RPL2-Okoro4ok (JediOne)
- RPL2-Clickmer
- RPL2-lapo4ka
RPL2-AllRasta < RPL2-Okoro4ok карта: Power Bond
RPL2-Clickmer > RPL2-lapo4ka карта: Power Bond
Матч победителей:
RPL2-Okoro4ok < RPL2-Clickmer карта: Arcadia 2
Матч проигравших:
RPL2-AllRasta < RPL2-lapo4ka карта: Othello
Решающий матч:
RPL2-Okoro4ok > RPL2-lapo4ka карта: Jade
Поздравляем RPL2-Okoro4ok и RPL2-Clickmer с выходом в Ro16!
Группа C:
- RPL2-Krasty
- RPL2-)l(onape3
RPL2-yeti- RPL2-Stormzerg
RPL2-Krasty < RPL2-)l(onape3 карта: Power Bond
RPL2-yeti > RPL2-Stormzerg карта: Power Bond
Матч победителей:
RPL2-yeti > RPL2-)l(onape3 карта: Arcadia 2
Матч проигравших:
RPL2-Krasty < RPL2-Stormzerg карта: Othello
Решающий матч:
RPL2-)l(onape3 > RPL2-Stormzerg карта: Jade
Поздравляем RPL2-yeti и RPL2-)l(onape3 с выходом в Ro16!
Запись стрима (группы A, B и C)
Группа D:
- RPL2-NyPrivet!
- RPL2-GhostShot
- RPL2-BenElton
- RPL2-gachimuchi (LancerX)
RPL2-NyPrivet! > RPL2-GhostShot карта: Power Bond
RPL2-BenElton < RPL2-gachimuchi карта: Power Bond
Матч победителей:
RPL2-NyPrivet! > RPL2-gachimuchi карта: Arcadia 2
Матч проигравших:
RPL2-GhostShot > RPL2-BenElton карта: Othello
Решающий матч:
RPL2-GhostShot < RPL2-gachimuchi карта: Jade
Поздравляем RPL2-NyPrivet! и RPL2-gachimuchi с выходом в Ro16!
Группа E:
- RPL2-Bandy
- RPL2-Bo6p
- RPL2-YHHB
- RPL2-BLACKWOLF (Casper)
RPL2-Bandy > RPL2-Bo6p карта: Power Bond
RPL2-YHHB < RPL2-BLACKWOLF карта: Power Bond
Матч победителей:
RPL2-Bandy < RPL2-BLACKWOLF карта: Arcadia 2
Матч проигравших:
RPL2-Bo6p > RPL2-YHHB карта: Othello
Решающий матч:
RPL2-Bandy > RPL2-Bo6p карта: Jade
Поздравляем RPL2-BLACKWOLF и RPL2-Bandy с выходом в Ro16!
Группа F:
- RPL2-SiLvyNhO
- RPL2-Kaban1
- RPL2-Scout
- RPL2-Dreamer
RPL2-SiLvyNhO < RPL2-Kaban1 карта: Power Bond
RPL2-Scout < RPL2-Dreamer карта: Power Bond
Матч победителей:
RPL2-Kaban1 < RPL2-Dreamer карта: Arcadia 2
Матч проигравших:
RPL2-SiLvyNhO < RPL2-Scout карта: Othello
Решающий матч:
RPL2-Kaban1 > RPL2-Scout карта: Jade
Поздравляем RPL2-Dreamer и RPL2-Kaban1 с выходом в Ro16!
Запись стрима (группы D, E и F)
Стадия Ro16 :
К 12-ти отобранным игрокам:
- RPL2-BuRning
- RPL2-Darkysh
- RPL2-Okoro4ok
- RPL2-Clickmer
- RPL2-yeti
- RPL2-)l(onape3
- RPL2-NyPrivet!
- RPL2-gachimuchi
- RPL2-BLACKWOLF
- RPL2-Bandy
- RPL2-Dreamer
- RPL2-Kaban1
присоединяются TOP4 RPL Season1:
- RPL2-Dewalt
- RPL2-spx
- RPL2-g0rynich
- RPL2-TTF
Жеребьёвка групп Ro16 пройдет 26 мая (вторник) на канале Biohazard2018
Формат игр в группах - Bo3
Первая карта в матчах Ro16 - Autobahn, далее лузерпик из RPL2 maps
Первая карта матча Победителей - Neo Aztec
Первая карта матча Проигравших - Oxide
Первая карта Решающего матча - Arcadia 2
Даты самих игр и групп будут скоро анонсированы.
Добавить комментарий
Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий
Комментарии
Нет комментариев