[C] Разговоры про женскую маструбацию
avatar

SoToNaUnTheDarK

flag race

2322

min

|

1

sup

|

0

gas
6473
41




Маша
Девушки. Расскажите пожалуйста о своих способах мастурбации.Мне 17лет, девственница, обычно просто массирую клитор, может кто-нибудь подкинет какие-нибудь новые идеи.Заранее спасибо всем.

ВоЛьТоНуТаЯ
Ага ! Вот как кто-то уже писал , я тоже лежу в ванной , ноги раздвинув , напор от крана ... да еще и водичка такая полухолодная , да еще и движения взад - вперед ... : ))) блин... балдежь!!!

Колибри
А я катаю малые губки под пальцами долго-долго, до тех пор, пока не набухнут хорошенько. А потом тереблю всей ладошкой или массирую "киску", чтобы губки постоянно подёргивались, натягивались. Могу от этого кончить, а могу - наоборот, не кончать и продлевать удовольствие. Особенно долго, если на клитор напрямую не воздействовать... Один раз дома сидела с ОРЗ -мастурбировала часами!

Anonymous
2 Колибри: Боже, какой кошмар! Девчонки, лично я этого вообще не понимаю!! Как ТАК можно? Вам что, секса не хватает???

Сексопатолог
А они до секса не доросли, маленькие еще. Вот и суют себе чего попало, а потом с мужиками кончить не могут.


ВоЛьТоНуТаЯ
Ню - ню , сексопатолог ! Я , кстати , читала , что у 95 % девушек , занимавшимися мастурбацией до начала половых отношений , в будущем даже все у них хорошо ! воть .

Anonymous
Кошмар? Кошмар - это ложиться ХОТЬ под кого нибудь - ради ощущений. Кошмар - это беспорядочные половые связи. Кошмар - это инфекции, передающиеся половым путём. Мастурбация - это сокращение беспорядочных связей, уменьшение числа заражений, повышение КАЧЕСТВА удовольствия, это СВОБОДА от того придурка, единственным "достоинством" которого является член... Нет уж - вы "моралисты" трахайтесь хоть с кем угодно - напропалую! А я уж лучше спокойненько помастурбирую в своё удовольствие, и сохраню себя для любимого - единственного, и лучше узнаю сама себя, и сохраню ЗДОРОВЬЕ.

Элизабет
Anonimous - Респект! Колибри>2 - Я тоже обожаю растягивать, натягивать, потягивать и покручивать малые губки! Просто тащусь от этого! А ещё мне нравится ставить подушку между ног вертикально и тереться по ней сквозь тонкие трусики. А ещё я обожаю лизать пальчики, побывавшие в киске! А ещё я раз стащила у родителей презерватив, натянула на пультик от телевизора и... мне понравилось! :)))

ВоЛьТоНуТаЯ
А я пробовала с подушкой - нифига не вышло ! : (

Элизабет
Ну и не переживай! А вообще с подушкой это делается так: держим её КРЕПКО за УГОЛКИ, то есть один сзади себя уголок держим а второй - позади себя. И тянем подушку вверх, чтобы плотно прижималась. А телом слегка движения совершаем, притом кое-что меняется, если корпусом слегка наклоны менять - вперёд, назад, вправо и влево, или вообще попкой покручивать, чтобы "это местечко" наилучшим образом пристроить... Кому-то в трусиках интереснее, а кому-то и без. И надо иметь в виду, что подушка может в итоге стать кое-где мокренькой :)) А вообще - тем и интересно, что всем разное нравится. Может лично для тебя подушка - не главное. А для кого-то - единственное и неповторимое.КОШКА
Я ТОЖЕ ПОД СТРУЕЙ ВОДЫ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМ

Me
Не пподскажете, какие необычные способы мастурбации существуют? С Подушкой, пультом и струёй - классно, но хотелось бы чего-нибудь ёщё!

Anonymous
у кого круче оргазм от мастурбации у девушек или у мужчин?

Ириска
Получать оргазм под струёй воды - ДЕЗадаптивно!!!!

Ириска
ОБ АДАПТИВНОЙ И ДЕЗАДАПТИВНОЙ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ Мастурбация бывает адаптивной и дезадаптивной. В одном случае она приносит пользу а в другом наоборот ОТУЧАЕТ тело получать оргазм во время секса. Например клиторный оргазм "в чистом виде", когда просто водят пальчиком по клитору - это типичная дезадаптивная мастурбация. В результате с партнёром может оргазма и не быть, так как клитор на 2 см выше от влагалища и НАПРЯМУЮ мужской орган на него НЕ воздействует! Во время секса мужской орган находится во влагалище, а клитор ощущает его движения только потому, что малые половые губы в это время постоянно подёргиваются и натягиваются и воздействуют на головку клитора косвенно своим натяжением. Таким образом женская мастурбация является АДАПТИВНОЙ в том случае, когда происходит стимуляция влагалища или малых половых губ, а не клитора напрямую. Такая мастурбация "учит" малые губы набухать (это нужно чтобы они плотнее охватывали член) и быть эластичными. Поскольку специальные предметы типа фаллоимитаторов для стимуляции влагалища - есть не у всех, доступными для стимуляции всегда остаются малые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, либо пальцы их держат). Любопытно, что на за

Ириска
Любопытно, что на западе даже есть издания, в которых описаны различные адаптивные техники мастурбации. В этих же изданиях женщины могут крупным планом увидеть своими глазами всё бесконечное разнообразие форм цветов и размеров женских интимных прелестей. Но вернёмся к АДАПТИВНОЙ и ДЕЗАДАПТИВНОЙ мастурбации: доказано, что во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 13 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Типичной техникой Дезадаптивной компенсаторной мастурбации является быстрая стимуляции клитора пальцами. Цель - скорейшее достижение оргазма и желанного сброса сексуального напряжения. Такая мастурбация типична для начинающих, неопытных и неискушённых в вопросах чувственности девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, отдаляют оргазм, подолгу и разнообразно ласкают малые половые губы, не забывают про грудь, а при удобной обстановке активно ласкают влагалище.

Ириска
Техника сжимания бедер, уложив ноги одна на другую и скрестив или напряжённо вытянув - тоже компенсаторная и дезадаптивная. Во время секса ноги не сжаты, а как раз наоборот - раздвинуты... Душ и струя воды, падающая на клитор - тоже типичная дезадаптивная мастурбация. Так что - как ни крути, а МГ нам даны природой не случайно и не напрасно. Постепенно вовлекая их в процесс стимуляции женщина готовит своё тело к реальным ощущениям, возможным во время реальных половых актов с мужчиной. И это может сослужить ей хорошую службу в интимной жизни". Это всё я нашла на Sexplorer.ru Вот!

Лола
что-то тема мастурбации для меня стала необыкновенно актуальной... сегодня целый день ходила возбужденном состоянии после ночных и утренних самоудовлетворений... И хочется опять… Теперь – попробую адаптивно! :)

Смелая
А мне нравится, чтобы джинсы туго все эти губки обтягивали - когда хожу - почти оргазм... А потом дома "довожу" уже пальцами.

БольшаяДевочка
Ириска>2 Cпасибо за интересную информацию! :) Только я, как уже довольно большая девочка хочу сказать, что тут тоже нельзя впадать в крайность. Например, некоторым женщинам от природы дано кончать от адаптивных способов, так как у всех женщин распределение нервных окончаний ТАМ - индивидуальное и уникальное. А другим - сложнее. То есть это как с курением - все знают, что это вредно, но многие всё равно курят... НЕ курить - идеал. Так и здесь. Я вот в первый раз услышала об адаптивной мастурбации уже когда давно привычка выработалась к дезадаптивной... В итоге всё равно на практике получается копромисс, когда так, как правильно и адаптивно - идеал, к которому стремишься и ПОСТЕПЕННО приближаешься. Но если кончать адаптивно не получается (особенно поначалу), то уж лучше кончить хоть как нибудь, чем НЕ кончить. А то без "разрядки" только застой крови в известных местах, что тоже вредно.

БольшаяДевочка
А вообще, если по себе судить - у меня "зона реагирования" действительно со временем стала увеличиваться, то есть стало важно ласкать соски, гладить губки и использовать фалоимитатор. Уже могу кончить и без прямой стимуляции клитора! :) Только это - сейчас. И понадобилось время! Так что предлагаю не впадать в крайности и мастурбировать ВСЯКО, с учётом, конечно, полученной информации. Всем приятной мастурбации! :)

Ириска
Цитата: "У кого круче оргазм от мастурбации у девушек или у мужчин?" - Конечно у девушек!!!! Однозначно!!! Во-первых оргазм у женщины может, как вон Ириска привела цифры, - вовлекать до 220 мышц в акт финальной разрядки... Вибрирует буквально всё тело! - А у мужиков? Ну уж никак не 220 мышц - а один лишь их член... Да и вообще -если элементарно всунуть пальчик в ушко и там им нежно тихонько покрутить - кому приятнее: пальчику или ушку? - Конечно УШКУ! То есть дырочке всегда кайфнее, чем палочке. :))))) Когда женщина мастурбирует - она вся буквально "растворяется" в ощущениях ЦЕЛИКОМ. А у мужиков вся радость - в члене... Кому же лучше???? :)) По-моему - ясно. Кстати! Только что поняла, что женщины вообще более адаптивны!!! То есть мужская зацикленность на члене-любимом похожа на вечную стимуляцию одного исключительно клитора... А у женщины ещё и грудь и губки, и влагалище и вся кожа, и вообще - всё сплошная эрогенная зона (если возбудить!)

Ириска
Я подписалась "Ириской", так как я тут раньше с таким ником была!!!!!!! Прошу сначала смотреть ники, а потом свои придумывать!!!!

Ириска
И ещё (опять я). Лично мне мастурбировать нравилось как раз после катания на велике! Если "правильно" сесть, особенно на спортивном... Мммм. Там всё приятно трётся. А потом хочется дома продолжить...

Барбариска
Хорошо, я учту. Это я нечаянно! (Бывш "Ириска") Буду теперь Барбариска! :)))

Барбариска
Я, кстати, согласна, что наш кайф - кайфнее, чем у парней! :)))) - УВЕРЕНА!!!!

ЦеЦе
Я тоже этим иногда занимаюсь лет с восьми(!) Для меня это как кушать шоколад!!

Anonymous
У меня мастурбирует младшая сестра. Ей сейчас 5 лет. Уже много раз видели как она себе трусики натягивает так, чтобы в щелку прямо входили материей и она это специально делает - с медленными повторами... И ручки в трусиках находили уже много раз - когда спит. Так что с 8 лет - не предел. Только отучить вот её никак не получается - такое впечатление, что она в результате смекнула, что лучше всё то же самое, но тайком...

Алёнка
2 Ириска А расскажи как надо сесть на велике чтобы было очень приятно???

Ириска
Брала у отца спортивный! На обычном велике с широким седлом - фигня, то есть ничего такого... А на спортивном у меня получалось, что туловище находится почти горизонтально и тогда кончик сиденья упирается прямо между губками. Тогда при кручении педалей ногами ОНА "охватывает" этот кончик сиденья, и губки трутся, и клитор тоже всё чувствует. Одно плохо - езда отвлекает... Можно либо влететь во что-нить, либо нужно отвлечься - и домой, кончать. :))))

Колибри
Девочки, а вы часто мастурбируете? И как удаётся уединиться? Я вот обычно мастурбирую перед сном под одеялом, когда уже никто не потревожит. Или вечером желаю всем спокойной ночи, запираюсь в комнате и тогда могу даже голенькой перед зеркалом. :) Примерно один раз в день в среднем видимо

Наоми
По-моему многие начинают с детства мастурбировать. Я с 6 лет. В садик ещё ходила, я ж не знала, что это такое... Когда был тихий час, я - руки под подкрывало и ... Думала : "Ой, как приятненько!" А потом уже и в любой из комнат при подходящей обстановке, и даже раз в раздевалке "задержалась". Сначала это было примерно в неделю раз, а сейчас бывает иногда и два раза в день.

Anonymous
У вас после "этого" не болят губки....и не бывает что через какое-то время выделяется что-то похожее на желе...?

koshechka
Oy, mastubaciya - eto prosto zdorovo!!!! devchonki ochen seksualnie sozdaniye! sploshnaya erotika... Vot ya mastrubirovat obojau.... Znaete est eshe sposob kakoy.. ese zubnie shetki , elektronnie... nemnojechko pasti. Vot poprobuyte kak-nibud.... Oshusheniya- obaldet!!!! Mojet zvuchit nemnojko diko, no skajete posle togo kak ispitaete, kayf!!!!

БольшаяДевочка
Последнему Anonimous. С губками абсолютно аналогично с физкультурой: если мышцы абсолютно не тренированные они после первой же нагрузки болят... После второго раза - слегка побаливают. После третьего - приятно гудят... Припоминаю, что когда я поначалу переусердствовала в экспериментах с губками, они даже побаливали. :) А сейчас привыкли и "переусердствовать" просто невозможно. - Тренировочка! :)))) А вот что касается выделений - это вопрос абсолютно другой и абсолютно отдельный.

БольшаяДевочка
Я думаю, что в момент оргазма влагалище сокращается и тогда что-то может появиться снаружи. У всех женщин, насколько я знаю, всегда есть некоторые выделения, и это нормально. Но, по поводу выделений, чтобы не переживать и не сомневаться можно сдать анализ на микрофлору. Можно ведь молочницу и хламидиоз даже девственницей "подхватить" и при обычном купании в пруду... Или с общим полотенцем. В общем для паники оснований нет, но провериться никогда не помешает. P.S. (Главное не впасть в другую крайность - мнительность. При желании врачи и у абсолютно здоровой чего хочешь найдут, потом пропишут такое, отчего вся микрофлора погибнет и вот уж тогда... придётся ходить к ним часто и долго).

БольшаяДевочка
koshechka> А у тебя от этой электроники не натирается? Кстати, твой способ довольно ДЕЗадаптивный, так как при реальном сексе у парня член, а не электрическая зубная щётка :)))))))

Я
А мне нравится водить вдоль киски округлым колпачком на дезодаранте...

АнитаА
По-моему лучше всего мастурбировать сидя ногами поверх подлокотников кресла - тогда вся "киска" как бы выпуклая и всё ласкать удобнее

ири
АнитаА а вы лизать у себя так не пробовали?

АнитаА
С удовольствием попробовала бы, но не гимнастка. Поэтому предпочла-бы, чтобы в этом помогла подруга по совместной мастурбации :))

Anonymous
Всё- таки девушкам легче мастурбироваь, гораздо, а мужскому населению явно не везёт,! Кстати,девушки ответьте, испытываете ли вы какое либо возбуждение в том момент, когда носите колготки ? Интересно очень.... :)

фи-фи
так всё же....девушки? как же вы мастурбируете? какими способами???

икс
Попробуйте раздеться догола, взять слу и перекинуть одну ногу на сиденье - такчто спинка оказывается между ног. Слегка приседаете и осторожно третесь губками о край спнки - она попадает как раз в щелочку и возникает дикое желание тереться сильнее. При этом можно поглаживать соски... В общем, эксперементируйте, только помните о соблюдении гигиены.

икс
стул в смысле :)

Anonymous
Девчонки, извините за тупой вопрос: мастурбировать нужно бананом с кожурой или без??

Anonymous
мастурбировать нужно кожурой без банана!

Anonymous
а кто вообше пробовал бананом??? как понравилось? а можно еше сосиськой,

Элизабет
Можно много чем. Главное - гигиена и осторожность! Говорят "заставь дурака (дуру) Богу молиться, он (она) - лоб расшибёт"... Это к тому, что одно и то же действие, пока доставляет удовольствие и приносит пользу - это норма, а как только наносит вред - это извращение. Например мастурбация искусственным членом это нормально, а горлышком бутылки - извращение, так как может присосаться к шейке матки и тогда будет травма на всю жизнь... А ещё нельзя вводить ничего в дырочку для пи-пи... А ещё не уверена, что зубная щётка полезна для нежных слизистых оболочек... А вообще сама помастурбировать люблю :) И всем того желаю! :)

Anonymous
Да вы что? Банан сломается. Лучше сходить в секс-шоп и затовариться.

Ананимочка
А я прочитала эти постинги - и мастурбирую! У меня фантазия прям разыгрывается, как начну представлять по этим постингам - как кто мастурбирует... Представляю губки Элизабет, а ещё представляю как ВоЛьТоНуТаЯ лежит в ванной раздвинув ножки в брызгах воды... Одна ножка за край ванной свешивается... Извините, девочки, что про вас фантазирую - но, кажется, это МОЙ способ мастурбировать... :))) Мокренькая прям вся... И смущённая до румянца...

Anonymous
XAXAXAXA....VALYAUS" NA POLY !!!

Anonymous
Кстати! Это ж так классно - мастурбировать, валяясь на полу! :) Особенно приятно валяться на ковре. Ещё приятнее валяться на красивой шкуре... Голенькой. А вообще я согласна - у меня тоже любимая эротическая фантазия - представлять сколько моих подруг могут мастурбировать в данный момент одновременно со мной... Или сколько человек мастурбируют одновременно со мной в моём доме (320 квартир!) Или не получается ли иногда, что одновременно со мной, когда я лежу за этим делом в ванной, этажом выше другая девочка в ванной, и ниже в ванной - и все мы делаем одно и то же... От этого я кончаю!

Парень
Офигеть...прозорлел...спасибо форуму.

Дарья Огурцова.
При наличии презерватива из морковки можно получить отличный члено-имитатор: в сексшопе такой будет от 50у.е. А 300 грамм моркови (одна крупненькая, при цене около 12 р за кг обойдётся в 4 рубля...) доступны всем! Затем тщательно моем, удаляем шкурку, придаём ножичком нужную форму (как у головки члена), держим под тёплой водой (тёплая морковка приятнее) и надеваем сверху презерватив... - Готово к употреблению! При желании можно предварительно сварить, чтобы стала помягче. Главное не передержать. Перед употреблением - ОСТУДИТЬ!!!!!!! Огурчики тоже желательно чистить от шкурки. Зато нельзя применять яблоки, помидоры, груши и т.д: если внутрь упустить, то можно уже и не достать без посторонней помощи. На грани риска (из за обтекаемоупускаемой формы - баклажаны. На грани риска (из за больших размеров)- кабачки. Если перечисленное приелось - перечитайте кулинарную книгу! Выберите новый рецепт. И ещё: НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ приправами, особенно острым и солёным - специи сильно раздражают половые органы! :))))

Дарья Огурцова.
При наличии презерватива из морковки можно получить отличный члено-имитатор: в сексшопе такой будет от 50у.е. А 300 грамм моркови (одна крупненькая, при цене около 12 р за кг обойдётся в 4 рубля...) доступны всем! Затем тщательно моем, удаляем шкурку, придаём ножичком нужную форму (как у головки члена), держим под тёплой водой (тёплая морковка приятнее) и надеваем сверху презерватив... - Готово к употреблению! При желании можно предварительно сварить, чтобы стала помягче. Главное не передержать. Перед употреблением - ОСТУДИТЬ!!!!!!! Огурчики тоже желательно чистить от шкурки. Зато нельзя применять яблоки, помидоры, груши и т.д: если внутрь упустить, то можно уже и не достать без посторонней помощи. На грани риска (из за обтекаемоупускаемой формы - баклажаны. На грани риска (из за больших размеров)- кабачки. Если перечисленное приелось - перечитайте кулинарную книгу! Выберите новый рецепт. И ещё: НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ приправами, особенно острым и солёным - специи сильно раздражают половые органы! :))))

Anonymous
Дарья!!!! Остановись! Ты там с огурцом что-ли балуешься???? :))))


sweta
ja toshe lublu eto delatj....ja eto delau w dusche po d struej wodi innogda sama w posteli massaschiriuj woobsche eto klasno....lubli kogda is menja witekaet

Смущённая
Те, кто говорят что они не мастурбируют, и никогда не думали об этом - врут. Потому что стесняются. Я вот тоже говорю что нет, когда подружки спрашивают. А сама - мастурбирую, мастурбирую, мастурбирую... Иногда до полного изнеможения! Вот только на форуме об этом и скажешь, благо никто никого не знает. Я изощрённая избалованная этим делом заядлая онанистка! Но ни родители ни подруги даже представить себе такого не могут - думают, что я и щелки то своей не видела...

1985
А я тоже в основном тереблю малые губки, так как клитор очень чувствительный и его трогать больновато. Зато малые губки можно массировать, катать под пальцами, пропускать между пальцами, тискать, особенно когда набухают. Ещё я их иногда держу между пальцами и потягиваю туда-сюда в разном темпе или ритмически подёргиваю. А можно ещё их так потягивать, чтобы медленно выскальзывали из пальцев. Можно их покручивать, можно тереть материей или тереться ими по чему-нибудь. Можно по их краешкам водить краем холодной чайной ложечки или с её помощью их разглаживать-наглаживать, а ещё лучше все эти способы чередовать. А ещё, когда ходишь в обтягивающих джинсах сразу после длительного мастурбирования, кажется, что киска немножко мастурбируется сама по себе. Иногда классно потискать киску прямо сквозь трусы. Мой парень когда со мной первый раз петтингом позанимался, он именно сквозь трусы трогал и тискал губки, а я чуть не кончала – у меня они, видимо, мощная эрогенная зона. И сам тааак от этого тащится! Первый же вопрос теперь: «Ну как там губёночки, соскучились? Где там мои любимые?» Один раз договорился даже до того, что сказал типа « Я сначала влюбился в твои чувствительные губки, а уже по

1985
а уже потом – в тебя»… Хотя я к этому нормально отношусь - у парней это так по-моему и бывает. :) А ещё прочитала этот топик, и оказалось, что я впридачу ко всем приятностям, ещё и адаптивно мастурбирую. :)

Anonymous
А я помню, как этому научилась. Дело было в деревне у бабушки. Там у меня был один племянник, ему семь, а мне шесть лет. Когда приехали гости, им стало не до детей. Мы с этим мальчиком были в какой-то типа кладовке и он мне показал свой, а я ему свою. И вот тогда то он и сделал со своим то самое... То есть я поняла, что он играет, поняла, что ему от этого приятно. И всё. А потом месяца через два исследований себя, всё-таки нашла, как девочка может добиться того же самого...

а
что такое занимацца петтингом???

БольшаяДевочка
"Петтинг - взаимные ласки с лицом противоположного пола, исключающие собственно половой акт".

2005-01-25 04:09:56 а
пасиб=) понятно

Дарт Вейдер
Вот это я прозрел реально!!! Ну девченки вы даете, а Дарья это полный ПЖ. А ты арбузом не пробовала?

фи-фи
пару дней назад,попробовала в душе-кайфффффффффф!Но не очень хочу увлекаться с душем,т.к наслышалась уже проблем:)

ВоЛьТоНуТаЯ
Дарт Вейдер !!! Хочу напомнить вам , что это ЖЕНСКИЙ форум !!! : ) И нечего сюда сувать свой нос ! воть . = )

юляха
привет девченки блин я как прочитала столько нового узнала.я немножко не поняла клитор это откуда мы писаем или то что кладем под струю воды когда мастурбируем.я бы офигительно хотела чтобы мой парень доставлял мне удовольствие а он только о поцелуйчиках.мне кстати 15.а кто во сколько потерял девственнось???

БольшаяДевочка
Успеешь, милая, успеешь :) Я вот потеряла девственность в 20 лет. А сейчас мне 24. Извините, что такая большая сюда заглядываю :) Но, могу сказать, что ни секунды не жалею о данном факте - выбором своим я довольно. Ему оная девственность и досталась - Достойному. :) А что касается клитора - так он чуть выше той дырочки, откуда писаем. :) Видимо это именно то, что "кладём" под струю воды (хотя забавно звучит- я сразу член представляю:)))

Anonymous
а кт нибудь пробовал дать полизать кошаку.такой кайф.испытано не пожалеете.

Anonymous
ага, а потом подставиться коню. идиоты :)))

Шишка
Последний Анонимус - Не путайте шкафы с балеринами... Если девушка побаловалась раз-другой с любимой киской - это ещё не значит, что ей нравятся члены носорогов... А мужчины вообще "всё что движется"... Я читала, что в латинской америке мальчикам в качестве альтернативы онанизму рекомендовали... ...козу... Интересно, была ли коза счастлива? :)))))

Самостоятельная
Девочки, а вы мастурбируете перед зеркалом? Я одно время только перед зеркалом это и делала... У меня тогда грудь росла и я любила её при подходящей обстановке порассматривать. А потом подумала, что можно и целиком попозировать... Всякие позы принимала, как модели в эрожурналах... Насмотрелась на себя так, что завелась. И мастурбировала, на себя глядя! Оказалось очень возбуждающе. А ещё часто стоя на краю ванной (там зеркало высоко), один раз даже нога соскользнула, и я навернулась %), к счастью без ущерба для здоровья, даже настройе на онанизм не прошёл В общем мне нравится. Кстати, эти самые адаптивные способы - ещё нагляднее смотрятся :)))

Яна
Я ногами люблю зажиматься. Мне нравиться. И не заметно. Я даже в школе так делаю иногда на уроках.

Яна
Я тоже в детском садике начила это делать.Только ногами терлась ну пока не стало совсем приятно. И сейчас так люблю.Ну ноги зажимаю и на уроках тоже ну как сильно захочится. Я так одной ногой повыше и другую вниз и зажимаюсь. Пока совсем приятно не станет.Я вобще часто так на уроках делаю. Ну когда хочится приятного.

Колибри
Кстати, насчёт уроков... Я тоже прям на уроках мастурбировала! Правда, только пару раз... К счастью, никто не догадался.

асса
кругом шиза. мастурбировать - это нормально, а с животными трахаться, это извращение. хоть с котом, хоть с конем, хоть с козой. кстати, любителям зоо - кошки являются переносчиками СПИДа, хоть им и не болееют, а еще кошки болеют такими болезнями, которые могут поселиться в организме, а в последствии повлиять негативно на беременность. но зоофилам то по барабану видимо.

Anonymous
секс в котором мы не принимаем участия - извращение

Киса
Ха-ха-ха! :))) -Уписаться! У меня соседка за стенкой сексом занимается, а я в этом не принимаю участия... - Это, по-вашему, извращение???? Или порекомендуете детям с дошкольного возраста трахаться, "только бы онанизмом не занимались"??? Или будете обвинять в извращениях мастурбирующих невинных младенцев, которые ИНСТИНКТИВНО делают то, что для них ЕСТЕСТВЕННО? - Извращение, - это думать, такую глупость, которую озвучил последний анонимус... (!!!) Мастурбация - это ЕСТЕСТВЕННОЕ и абсолютно нормальное явление. Полезное (в отличие от секса(!), ибо партнёр всегда может заразить ЗПП, может быть груб, невнимателен и НЕ может знать ваше тело лучше вас). Секс - это зараза и беспорядочные половые связи. Мастурбация - это здоровье, это удовлетворение, это положительные эмоции, и это СВОБОДА от недостойных партнёров. А вы, анонимус - трахайтесь, трахайтесь, -"ветер вам в горбатую спину"... Принимайте участие в сексе! Сифилис, гонорея, триппер, гадренелла, микоплазма, уреоплазма, хламидии, трихомонады, кандиды, кандиломы - вся эта зараза - к вашим услугам! :) Нет уж! Я лучше помастурбирую

Punk-Man
Привет всем мастурбирующим девчёнкам!Мне очень сильно понравились все ваши рассказы.Я получил просто море удовольствия от них. Не то, чтобы я дрочил на них, просто это так трогает за душу, когда девочки так откровенно делятся своим сокровенным опытом, когда незнакомым людям рассказывают то, что врятли могли бы сказать кому нибудь ещё! Я какраз обожаю честных и откровенных девочек, с которыми можно поделиться всем и они тебя поймут. Я считаю, что заниматься этим абсолютно нормально и даже необходимо! Не думайте, что я смеюсь над вами, наоборот, я вас очень понимаю, ну на сколько могу.Мне бы очень хотелось познакомиться с какой нибудь из посетительниц до 16 и лет, и не только с целью пообщаться на эти темы, это не главное, что меня интересует в девочках. Прошу!Ответьте кто то на E-mail:Falkometr@narod.ru Буду ждать и удачи вам всем в ваших занятиях и вообще в жизни!!!

О
Киса - у вас с чувством юмора плоховато. Неужели не понятно, что Аноним ШУТИЛ(а)???????? господи...ну что за люди пошли. а в такое обьяснение пустилась, смехота. )))

фи-фи
я читала в инете,что как-то раз две женщины сидели себе,пили вино и,как-то им захотелось чего-то такого,они решили намазать клитор валерьянкой и дать коту потом полизать.Одна из них решила пойти первой-сразу кончила.Вторая тоже захотела себе...намазала свой клитор,дала коту,тот взбисился,вцепился когтями за ёё клитор и расцарапал там всё!!!Ужасная история,даже думать о таком страшно.Кот ведь не мог выдержать,большая доза валерьянки.Кста,муж первой женщины узнал это-разошолся с ней,да ещё и начал убивать всех котов во дворе!Так что,делайте выводы с кем и чё делать:(((

ВоЛьТоНуТаЯ
МММммдя ... ну с котом , это уже слишком !!! Действительно - заразитесь какой-нибудь хренью , а потом след на всю жизнь останется ! Подумаешь , коту дала полизать ... УУууухххх....

Anonymous
а какие могут быть последствия когда мастурбируешь струёй в душе?

мадам
если вода попадает во влагалище, есть большой процент, что она пойдет и дальше, в том числе до матки и яичников, и еще и останется там не некоторое время, а в воде как известно много разной дряни. Этоо может привести и к развитию бесплодия и болезней. Потому-то и не рекомендуют даже любовь заниматься в ванной. Только стоя под душем, т.е. так, чтобы при фрикциях вода не попадала во глубоко во влагалище.

Anonymous
Панки Мэн это извращенец или педофил дают гарантию 100% !!!Самому под 30-40 лет !!!Нормальный парень или мужик такого бы не накалякал...

Anonymous
А что делать нормальному парню, которому 14-16 лет? Искать старших девчонок или трахать пожилых матрон? Нее...

БольшаяДевочка
Парню 14-16 лет желательно побольше гулять на свежем воздухе; заниматься спортом; учиться. Хотя, конечно, можно вместо этого сидеть целыми днями на ЖЕНСКИХ интимных форумах... По поводу вопроса о вреде струи воды в душе - открой верху топика пункт "все сообщения" и перечитай про различия адаптивной и дезадаптивной женской мастурбации (Ириска об этом писала).

розачка
самый ништяк когда тебе лижут!!!

Anonymous
мой парегь всегда вводит мне свои пальцы во влагалище,неописуемо,ещё когда он меня щекотать там начинает,вообще,я просто с ума схожу потихоньку...ох,как вспомню...так вот я после сама себе стала так делать в разных позах на кровати или в ванной,очень приятно,но конечно же истинное удовольствие у меня только с ним...:0)

Anonymous
a ya lublu delat eto s pomochu ogurca

Anonymous
idite vi vse nahuy izvrashenki vi ebanie

Leopold
devochki a kak vi dumaete o sekse s mushinoy?

Anonymous
ya poprobavala delat eto s pomochu tenisnnovo myachika i poluchila nevooabrazimiy kaif sovetuyu

myau
nu idu syuda, Lepa, ya hot seichas

Anonymous
"ЖЕНСКИХ интимных форумах". Правильно, большая девочка! Парню надо сразу сказать: Петя, не вздумай разговаривать с девушками! Не дай бог, что-нибудь узнает о них. Парень должен быть абсолютным чайником и не должен общаться с женщинами - так его будет легче разводить на деньги и "замуж".

Anonymous
"заниматься спортом; учиться". БольшаяДевочка - прямо Макаренко какое-то. ;)

Anonymous
Оргазм - Виртуальная реальность Мягкий и расслабляющий, этот вид оргазма легко достигается и без помощи партнера. После определенной тренировки, конечно. Как достичь. Для того чтобы освоить эту технику, нужно как следует натренировать мышцы влагалища. Для начала сожми их, как если бы с их помощью ты пыталась что-то удержать. Оставайся в таком положении 2-3 секунды, затем расслабь мышцы. Повторяй это упражнение в течение минуты или полутора. Затем переходи к более коротким сжатиям и не останавливайся в течение еще одной минуты. Сосредоточься на этих движениях, почувствуй, как к области влагалища приливает кровь. Продолжай ритмично сжимать и разжимать мышцы влагалища еще пару минут, можешь сопроводить это действо эротическими фантазиями - и ты почувствуешь приближение оргазма. Главное, не прекращать движения. Рейтинг Упражняйся, сжимая и разжимая мышцы влагалища 20 раз подряд, трижды в день. Тогда через неделю-другую их тонус будет вполне достаточным для того, чтобы ты могла в любое время испытать оргазм по собственному желанию. Эту технику можно использовать не только в одиночестве, аналогичный эффект ты получишь, активно работая мышцами влагалища во время полового а

Anonymous
Девчонки, я не знаю, что со мной. Я несколько раз пробовала мастурбировать: и маркером, и струёй воды, и об подушку тереться. Мне НИ КАПЕЛЬКИ не приятно. Что это? Может, я фригидна??

ВоЛьТоНуТаЯ
Последний анонимус ! У меня тоже нигде не получается . Единственоое - это в ванной под струёй воды ! А в остальных случаях - ноль !!!

Anonymous
Может, посоветуете мне что-нибудь эдакое, чтобы хоть что-то почувствовать??

ВоЛьТоНуТаЯ
Попробуй че-нить при просмотре порно : ) Думаю , это поможет : )

испуганная
ой, а меня мадам напугала! :((( Я несколько раз мастурбировала под струёй воды в ванной под большим напором, и вода наверняка попадала во влагалище, а если я какую-нибудь заразу занесла или бесплодие?! :(((( Блин, успокойте кто-нибудь :((((

Anonymous
2 ВоЛьТоНуТаЯ: А если такой возможности нет?=((

ВоЛьТоНуТаЯ
ММммдя ... ну у меня такой возможности нет тоже ! Блин , даже не знаю , что те посоветовать : ( Я ж говорю , у меня у самой нигде не выходило , только в ванной : ( Но я в себя ниче не пихала ! боюсь че-то ... поэтому , когда я прочла историю с пультом внитри гандона я офигела ! тампонами тоже не пользуюсь , страшно , растяжки нет никакой : (

Anonymous
А вот рястяжка тоже немешает!!!

мадам
я никого не пугала, сказала как есть, что знаю из мед.практики.

Anonymous
Дорогая, купи хорошую кассету, ну или залезь в инет, через минутки 2 так проймет, что забудешь что это непринято,я тебя уверяю:))Это инстинкт!!! Просто многие это делают и молчат.

Кошка
К сожалению мастурбировать в душе - дезадаптивно. Если тло не может получить удовольствие от стимуляции влагалища, либо малых половых губ, либо сосков, то это означает, что и при реальном сексе партнёру будет крайне непросто доставить вам наслаждение... Мужской орган - не душ, это очевидно. И всё же верно - оразм прежде всего в голове! Чем сильнее общее возбуждение - тем легче кончить! Поэтому смотрте картинки, видео, фантазируйте. Ласкайте не один только клитор - а грудь, малые губки, всю область половых органов, а при возможности - используйте игрушку-имитатор. Это - Адаптивно. Это ваш шанс получать оргазм с партнёром, а не только со струёй водички... - Удачи!

бессовестная
согласна, оргазм - в голове! Если, например, мой МЧ или я сама буду себя ласкать, ни о чем не думая, оно, вроде и приятно, но не ТО. А вот если представлять мысленно себе разные картинки и ситуации, где ты - главная героиня...ооо... можно что-нибудь пошлое-пошлое)). У меня лично, чем пошлее и извращеннее фантазия - тем ощущения острее. Мне нравится, когда МЧ ласкает меня ТАМ пальчиками, а я, а я... а я представляю себя с его лучшим другом, или еще с кем, причем в такиииииих позах... хе-хе))

Anonymous
Дарья Огурцова, какая морковка! вы забыли. что девушка - девтсвенница!

Anonymous
милая Юляха, о каком интиме с парнем ты говоришь, когда даже анатомии своей не знаешь?!

Макс
Привет девушки если из вас кто-то страдает от невнимания мужчин, или хочет чего-нибудь эдакое, то жду ваших писем, Я из Москвы

Глеб
Извините, девушки, а вам не противно это обсуждать? Не хочу чего плохого сказать, просто... непонятно.

Anonymous
protivno-ne chitaj, a to sidit, podi i drochit sam

Anonymous
Парни,почему вы лазИте на женские сайты?Небось Cosmo и Лизу почитываете? Сами что,не мастурбируете?Под дуРОЧЕК не косите.

widesmile
Приветик,Макс,а сколько тебе лет?

Anonymous
tupie pacani nenravitsja ne4itajte! idioti !!!!!! voob6e von otsjuda : ))))

Anonymous
"Под дуРОЧЕК не косите". Куда нам до вас. ;)

Anonymous
А я люблю атсрубировать в присутвии моего парня.Нам это достовляет огромное удовольстивие и к томуже вносит какойто интерес в нашу игру.

Опытная
Для меня неважно как и чем, главное - какая картинка в голове. У каждого есть тайные сексуальные фантазии, и именно мастурбация дает тебе возможность совершить головокружительные сексуальные подвиги, на которые в жизни ты никогда не отважишься. Это здорово помогает, когда долго в браке, чем больше привыкаешьк мужу, тем тяжелее кончать, а вот как любимые сценки представишь во время секса с ним - так прямо улет моментальный.

Согласна с Опытной
О да.. фантазии... У меня есть с пяток таких которые я использую по настроению. Самая любимая это как в семью богатых аристократов приезжает горничная, на вид довольно неприметная и серенькая, у хозяйки нет на нее никаких подозрений. А вот что эта горничная вытворяет ночью с мужской частью семьи это простор воображения... Начинает с дедушки который совсем дряхлый... делает вид что массировала его разболевшуюся ногу на ночь и случайно заснула у него в кровати... очень возбуждает картинка как 80летний дедушка трахает молоденькую горничную думая что она спит... Потом как будто случайно она поджидает главу семьи ...лорда ..возвратившегося ночью домой и они имеют друг друга на лестнице...обезумевшие от страсти едва сдерживаясь от стонов что бы кто-то в доме не услышал... Потом ее уже ждет в ванной молодой лорд.. старший сын хозяина и имеет ее в ванной... А у нее уже аппетит на 12-летнего младшенького...у которого еще не было женщины... как она властно раздевает дрожащего мальчишку...садится на него... вобщем... на утро она опять в сереньком платьице с застегнутым воротничком прислуживает в доме... и готовит свои коварные планы... Люди.. делитесь новыми идеями...

Anonymous
Работа горничной в доме, где живут три брата молодых и красивых. Горничную имеют на каждом шагу, где тольао застанут. Нагнулась она бумаги подобрать, а уже не разогнуться - хозяин сзади.

Испуганная
А интересно, заставали вас за мастурбацией когда-нибудь? Или чуть не попались? Поделитесь опытом как отмазывались, прятались.

ВоЛьТоНуТаЯ
Почитайие тему "девочка анонирует в ванной ПОМОГИТЕ" в ЖИЗНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ . Там такая же тема : ) Тоже пару историй , как их спалили !

Белка
И я обожаю это дело :)) причем с раннего детства, сколько себя помню ) и до сих пор) сейчас мне 17 и я еще девственница ))

Anonymous
девушки прикольно так.я когда читаю так возбуждаюсь.и руки сами тянуться в трусы.меня мама чуть не зпалила в ванной.когда она увидела ноги кверху и спросила что я делаю я сказала зарядку и прикол она поверила!!!

ВоЛьТоНуТаЯ
Может она сделала вид , что поверила , а на самом деле просто поняла вас : ) Я вот , мастерица на это дело ! Могу так соврать , что ниукого и в мыслях не промелькнет , что я соврала : )

Anonymous
я попробовала с зубной щеткой и знаете не так больно если не раздвигать губки.очень круто.а кто нибудь хотел потерять девственность без помощи члена????

вёсла
у мя тоже фантазии есть,иногда даже когда иду спать,вот хочется о чём-то сексуальном подумать и начинаю.Сразу представляю себя с парнем(которого знаю)потом типа мы сидим в машине,я потом постепенно зажусь ему на колени,лицом к лицу.И потом мы целуемся и он гладит мою грудь и попку.Потом я растёгиваю шеринку на его джинсах..а он помогает и мне раздеться.Потом когда он без штанов и трусов,и я целиком голая,я сажусь ему на"член" и мы это делаем в машине.Я начинаю прыгать как на коне и он мне помогает двигаясь навстречу.Оййй...короче вот так вот...иногда когда мечтаю о таком...у меня всегда та же фантазия только иногда бывает чуть по-другому...но вот именно эту сцену я больше всего люблю представлять.Кстати,я помню как меня чуть не застукали,даж несоклько раз уже было.Я как-то лежала на диване и мастур. через трусы,рука была в штанах.Ну и я толком не услышала как дверь хлопнула,вижу мама выходит я давай быстро руку со штанов выняла и типа ничё не было,лежу.А потом когда она там чёто не по теме просила...я ели ответила бо когда делаешь то дело,тыж не можешь кричать,я так как бы в нимую кричишь,а потом говорить не можешь,бо голос дрожит,гы:)У кого какие ещё фантазии есь?

Anonymous
А я вечером под одеялом спустила трусики до колен и давай тереть губки. А тут неожиданно мама решила пожелать спокойной ночи. Ну вот прикол- я лежу под одеялом со спущенными трусами вся мокренькая и делаю вид что полусонная, желаю маме спокойной ночи.

Anonymous
А я вчера попробывала в попу маленькую морковочку.... и мастурбировала.... Испытала новые и странные (но приятные ощущения). А когда кончать стала, так чуть всю морковочку в попу не затолкала :-). Класс.....

Sem
А тут только женские маструбации?

БЕЗДНА,
а вы не знаете, во время ЭТИХ дней можно ЭТИМ заниматься?

Ю
Я вот тоже раз под одеялом... Теребила губки, натягивала, катала, они уже такие влажные, толстенькие, я млею, - и тут сеструха старшая в комнату входит и начинает с меня одеяло стаскивать... -Я вообще в панике, держу его с диким испугом. Она: мама велела поменять постельное бельё! Я - "у меня поменяно"! Она -Не ври! Я - меня устраивает! и т.д. минуты на две препирательств... За это время я натянула одной рукой трусы кое как. Думаю, что она не догадалась. -Хотя... А ещё я мягкой губкой любила наглаживать. А ещё в ванной пару раз забывала рассеиватель от душа на место прикрутить - сестра точно уже обо всём догадывается...

Anonymous
А у меня в 14 лет загон был, очень хотелось экстрима, ну я летом как то, все на работе были, дверь в коридор открыла, прислушалась - тихо , а жила я на 8 этаже (редко кто ходит), потом халатик растегнула трусики до середины бедер спустила и так стоя в дверях и кончила. Потом часто так делала днем пока все на рабрте, один раз чуть не спалилась.

dim_intim
а что, все возможно... все реально, а не виртуально... если есть фотик или телефон с камерой...то можно

Написал: ANTIC_SQR (23 февраля 2006 21:31)
ДРОЧИТЕ ДЕВАХИ ПОКА МОЛОДЫ!!!
ПОТОМ ЕБАТЬ ВАС БУДУ Я !! В ПИЗДУ И В ЖОППУ!

Вы прикиньте - Асилил ВСЁ и меня вставилО!! :s13:

Комментарии

avatar AsdAsdAsd flag race

138

min

|

0

sup

|

0

gas
20:05 23.02.2006

1
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
20:16 23.02.2006

ПРЕВЕД!
ПАДРАЧИЛ СПАСИБА! :s17: :s17:
avatar SoToNaUnTheDarK flag race

2322

min

|

1

sup

|

0

gas
20:47 23.02.2006

я попробовала с зубной щеткой и знаете не так больно если не раздвигать губки.очень круто.а кто нибудь хотел потерять девственность без помощи члена????


:s17: Бабы - ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!! (с)
avatar feD0s flag race

428

min

|

0

sup

|

0

gas
22:03 23.02.2006

я читала в инете,что как-то раз две женщины сидели себе,пили вино и,как-то им захотелось чего-то такого,они решили намазать клитор валерьянкой и дать коту потом полизать.Одна из них решила пойти первой-сразу кончила.Вторая тоже захотела себе...намазала свой клитор,дала коту,тот взбисился,вцепился когтями за ёё клитор и расцарапал там всё!!!Ужасная история,даже думать о таком страшно.Кот ведь не мог выдержать,большая доза валерьянки.Кста,муж первой женщины узнал это-разошолся с ней,да ещё и начал убивать всех котов во дворе!Так что,делайте выводы с кем и чё делать:(((


:s17: :s17:
avatar DasheN'ka_TBapb flag race

224

min

|

0

sup

|

0

gas
23:44 23.02.2006

Не ну пиздец. Толпа тупых страшных дошкольниц перед друг другом выебываются.
avatar SpawN flag race

2521

min

|

45

sup

|

0

gas
01:40 24.02.2006

Бля, ну никак не могу осилить. Тут же ничего интересного. КГ/АМ
avatar 3Вюч0661е flag race

478

min

|

0

sup

|

0

gas
01:42 24.02.2006

ПРЕВЕД! КАГДИЛА? ПЕШИТЕПИСЬМА!!!
avatar schyzo flag race

3650

min

|

12

sup

|

0

gas
05:11 24.02.2006

Бляя, школьницы выебываются













avatar rEqU1Em flag race

606

min

|

9

sup

|

0

gas
05:38 24.02.2006

:s11: vahahaha... aftAr krasavec takuyu hernyu v inete iskat :D_:D hotya prikolno po4itat 4esno govorya.. ulibka neshodit poka nedo4itaesh ept :D
ha4yu commentov ot RiF)TanYa !!!! :D_:D
avatar MiG.Silver_old flag race

1263

min

|

0

sup

|

0

gas
08:10 24.02.2006

RiF)Tanya в студию =)
avatar esc.leesang flag race

701

min

|

0

sup

|

0

gas
10:17 24.02.2006

КГАМ
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
10:20 24.02.2006

Не впадлу столько читать?
avatar Madcher[mG] flag race

1603

min

|

12

sup

|

0

gas
10:42 24.02.2006

АСИЛИЛ С ТРЕТЬЕГА РАЗА, НАДА СКАЗАТЬ СВОЕЙ ЧТОБЫ ДЕЗАДАПТИВНО НЕ ЗАНИМАЛАСЬ
avatar rEqU1Em flag race

606

min

|

9

sup

|

0

gas
12:35 24.02.2006

poznavatelno palyubomu.... i 4itat interesno... :s21:
avatar SoToNaUnTheDarK flag race

2322

min

|

1

sup

|

0

gas
13:50 24.02.2006

Madcher пишет:
АСИЛИЛ С ТРЕТЬЕГА РАЗА, НАДА СКАЗАТЬ СВОЕЙ ЧТОБЫ ДЕЗАДАПТИВНО НЕ ЗАНИМАЛАСЬ


:s17: ЧТОБЫ ДЕЗАДАПТИВНО НЕ ЗАНИМАЛАСЬ - ебать нада! :s28:
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
21:15 29.07.2008

мда )))))))
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
21:15 29.07.2008

ОМГ 2 года назад был паследний атвет ))))))
avatar White beard flag race

563

min

|

11

sup

|

0

gas
21:19 29.07.2008

Некрофил)
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
21:34 29.07.2008

КГ/АМ Н\Ф ФТПК
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
21:48 29.07.2008

Теперь ясно, почему IamDestiny такой странный...
Нашел, что поднять ;D
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
22:00 29.07.2008

3D|InqubE пишет:
Теперь ясно, почему IamDestiny такой странный...
Нашел, что поднять ;D

да не...я всего лишь ахуел прочитав эту тему :s4: :s4:
avatar fzYu flag race

7248

min

|

122

sup

|

0

gas
22:46 29.07.2008

какбе отмазка не засчитана :s4:
avatar 7x.12Oz-Mouse flag race

1612

min

|

24

sup

|

0

gas
22:49 29.07.2008

хех, интересно было почитать))
avatar noobик flag race

2281

min

|

0

sup

|

0

gas
01:37 30.07.2008

чтоб такое написать... хммм... а, придумал


ватдафак :s24: :s24: :s24:
avatar Pink__Floyd flag race

247

min

|

0

sup

|

0

gas
02:22 30.07.2008

Девчонки, извините за тупой вопрос: мастурбировать нужно бананом с кожурой или без??

:s44: :s44: :s44:
avatar Unnamed_T flag race

1052

min

|

9

sup

|

0

gas
02:37 30.07.2008

:s35: :s35: :s35: :s35:
avatar EXfive.DaiveR flag race

370

min

|

-1

sup

|

0

gas
03:17 30.07.2008

епать.....
avatar termitto flag race

1534

min

|

5

sup

|

0

gas
05:38 30.07.2008

Anonymous
XAXAXAXA....VALYAUS" NA POLY !!!

Anonymous
Кстати! Это ж так классно - мастурбировать, валяясь на полу! :) Особенно приятно валяться на ковре. Ещё приятнее...


мляяяя :s17: :s17: :s17: :s17:
avatar gr1nders flag race

733

min

|

2

sup

|

0

gas
06:06 30.07.2008

нИасилил!!! :s15: :s15: :s15:
avatar HuKoJIA flag race

738

min

|

1

sup

|

0

gas
06:16 30.07.2008

SoToNaUnTheDarK пишет:
Бабы - ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!! (с)

1
А вообще поржал, такую херню загоняю:)
avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
07:35 30.07.2008

Некрофилия еееееееееееееееее :s9: :s9: :s9:
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
09:07 30.07.2008

cry.VIRUS пишет:
Некрофилия еееееееееееееееее

чувак где ты тут некрофилов или некрофилию увидел ????? :s4:
avatar aFonya flag race

3174

min

|

49

sup

|

0

gas
13:27 30.07.2008

Фиииииииии
avatar Cardi flag race

12614

min

|

632

sup

|

0

gas
14:02 30.07.2008

норм

жаль раньше не прочитал =(
avatar 7x-Mengsk flag race

344

min

|

9

sup

|

0

gas
14:25 30.07.2008

прикольная статья!!! :s17:
avatar nAFaNyA :) flag race

8640

min

|

214

sup

|

0

gas
14:57 30.07.2008

да пиздец ))))
интересно что тузик напишет если прочитает ее ? :s11:
avatar cry.VIRUS flag race

10368

min

|

185

sup

|

0

gas
18:01 30.07.2008

IamDestiny пишет:
чувак где ты тут некрофилов или некрофилию увидел ?????


23 Feb. 2006


Нихуевый свежачок :s27:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
19:11 30.07.2008

IamDestiny пишет:
мда )))))))

предупреждение за некрофилию
для тебя это уже 2ое за сегодня
оно же последнее
avatar LeeN flag race

1553

min

|

-8

sup

|

0

gas
19:23 30.07.2008

во что превращается reps....
avatar WatchThis flag race

460

min

|

0

sup

|

0

gas
11:39 31.07.2008

Ларго все сказал.
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
18:05 31.07.2008

ExeR пишет:
ПРЕВЕД!
ПАДРАЧИЛ СПАСИБА!

:s17: :s17: :s17: :s17: :s17:

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий