Про риверов.
19:24 22.04.2006
Я бы хотел поинтересоваться использованием риверов в любых матчапах, и тем какие прибамбасы помогают им работать более эффективно.
Например во многих статьях я нахожу только 3 вида дропов риверов: 1)ривер 2зила 2) ривер гун 3)ривер ривер. Существуют ли другие стандарты ? Например ривер 4 пробы ? Бывает ли масс ривер ? Ривер корсар ? Ривер дарк? Может ли ривер сэкономить ресурсы встав на обороне ? Куда девать шатл с ривером если противник плотно обороняет мэйн, гнать домой чтоли ?
В репах видел много различных вариаций, но мне кажется все это всего лишь действие по сложившейся ситуации, а меня интересуют именно стандартные БО.

Как можно эффективно вложить, и нужно ли использовать такие апгрейды как: 25 атаки, 5 скарабеев, скорость шатла, 1 броню шатла, предварительно развивать дальность гунам ? Я имею ввиду раннюю стадию игры когда с ресурсами скудно дело.

Очень бесит ситуация когда рабы бегут от скарабеев и они просто мажут, а так бывает постоянно. Или когда скарабей путается в рабах или др. юнитах и взрываясь совершенно никого не повреждает.

Добавить комментарий:
Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not registered on the site and this function is disabled.