Накуренный тред!
avatar

Cынуля

flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
3215
40




Кароче здесь писать всякие накуренные мысли и шутке ну и истории произошедшие по накуре ) :s11: :s11: :s11:
Всем Ра-цай-цай ариби-даби-дила бариц дан дила ландэн лан-до
Абариб пата пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан-до
Я бари ласдэн ландэ яло ара-варэ варэ-варэ варэ-вади вияву
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду де яло :s11: :s11:
НАРКАМАНЫЫЫЫЫЫЫ! :s4:

Комментарии

avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
18:16 19.07.2006

Самая первая приколюха по накурке-Игра в "Я"!
Если вы не играл накуренным в Я можете смело сувать голову в мясорубку!
avatar M!ke[CO!] flag race

3486

min

|

3

sup

|

0

gas
18:17 19.07.2006

на скору руку:

па накуре у миня охуе ОХУЕННЫЙ СВИН!!! Гоблен нидазт саврать...

падробнасте пейсьмом (естле низоломаит). :s4:
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
19:15 19.07.2006

а я это......какая нах накурка если просиходит не реже чем один раз в месяц! вот когда я накрюсь я создам тему, если будет хорошее настроение :s4:
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
19:26 19.07.2006

ээээ, что? xD
avatar Lyra.Morph flag race

2098

min

|

26

sup

|

0

gas
19:27 19.07.2006

Забавный случай помню был. У товарисча гашиш через кальян раскуривали. Все сидят в зале веселяться ржут, вставать не решаются. Одному приперло в туалет. шел по коридору мимо здорового шкафа с зеркалом на двери. Вдруг из коридора дикие крики: "Суки!!! Они меня клонировали, они хотят меня убить и захватить мир". Ну мы все в коридор, а у того уже табурет в руках. Ну собсно там и начался пиздец шкафу. У нас началась весьма интересная забава отпизди шкаф. Потом минут 30 искали "клона" среди отцовских шмоток=))).
avatar W1nneR flag race

1092

min

|

0

sup

|

0

gas
20:22 19.07.2006

#3 Редко ты куришь =)
#2 Есть такая тема =)
А я заблудился сёдня во дворах,жОсткий гашег был =) :s17:
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
20:26 19.07.2006

Morph_by пишет:
Забавный случай помню был. У товарисча гашиш через кальян раскуривали. Все сидят в зале веселяться ржут, вставать не решаются. Одному приперло в туалет. шел по коридору мимо здорового шкафа с зеркалом на двери. Вдруг из коридора дикие крики: "Суки!!! Они меня клонировали, они хотят меня убить и захватить мир". Ну мы все в коридор, а у того уже табурет в руках. Ну собсно там и начался пиздец шкафу. У нас началась весьма интересная забава отпизди шкаф. Потом минут 30 искали "клона" среди отцовских шмоток=))).

А мы духов ночью вызывали!ААААА вот это был прикол :s17:!
Бля накуренные в гавно, везде темень и вызываем духов.Ощущения лучше чем от любого ужастика.Страшно просто до срачки.И тут ложка на кухне, хуякс!Мы ваще персрались давай орать!На кухню идти всем страшно, даже заглядывать то страшно!Засели в оборонительную позицию )))А потом кароче успокоились уже сидим и ждём духа с оружием, и тут друган один как выпал.Оказываеццо у него на палец нитка намотана и он её к ложке прикрепил.Ваще жесть была :s11: :s11: :s11:
avatar Lyra.Morph flag race

2098

min

|

26

sup

|

0

gas
20:33 19.07.2006

Exer жжошь=)))
avatar reps)Plumbum flag race

19413

min

|

836

sup

|

0

gas
20:42 19.07.2006

Сорри, что порчу тут вам тему, но хуже чем дуть - только колоться -_-
avatar Shander[CO!] flag race

4673

min

|

21

sup

|

0

gas
21:01 19.07.2006

мля, а я по накуре в метро ездить баюсь шопесдец, мне кажеццо, што меня фсе выпаливают. это песдец неприятно - смотрю по сторонам, фсем вроде на меня похуй, но стоит тока глаза опустить и начинаиццо, кажется, што в этот момент все посетители вагона фтыкают кокой ты накуренный фсопли.
а насчет приколов, то по накуре они льются как из рога изобилия. если ко мне определить специального человека, который будет записывать все сгенерированные мной безумные идеи, то потом можна будет закидать не один такой топик. а иначе они все забываюцца наутро. :s12:
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
21:36 19.07.2006

Vo4em ещё прикалюха была.Вот это никогда не ззабуду.Это бля рекорд точно!Мы как то с однокласнечками курнули и прошли по холоду немыслимое растояние! :s11:
Километров наверное 10 без остановки это точно :s17: .
Потом увидали знакомых девок, и когда они звали нас с ними я спратялся за другана, чтобы меня девкам не видно было и показывал другим чтобы они их прогнали :s17: :s17: .Ща ещё может чо вспомню :s11:
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
21:40 19.07.2006

Elite)Shander пишет:
мля, а я по накуре в метро ездить баюсь шопесдец, мне кажеццо, што меня фсе выпаливают. это песдец неприятно - смотрю по сторонам, фсем вроде на меня похуй, но стоит тока глаза опустить и начинаиццо, кажется, што в этот момент все посетители вагона фтыкают кокой ты накуренный фсопли.

Да да это тоже попадос :s11: Постояк бывает когда долбанёшь и по делам куди нибудь.Самое палево на улице, когда лыба не сходит.Так беспантово ощущаешь себя :s17:
--v|OutqubE_ESL пишет:
Сорри, что порчу тут вам тему, но хуже чем дуть - только колоться -_-

Хуже чем курить это пить и курить табак! Если я тебя не убедил почитай статьи умных врачей или посмотри лекции про алкоголь и табак.
Ганж-самый безопасный наркотик.А в сочетании с лечебными своиствами и состоянием после приёма он самый уникальный и песдатый!Хотя я никого не призываю его употреблять!
avatar Goblin[CO!] flag race

4291

min

|

11

sup

|

0

gas
03:53 20.07.2006

Elite)Shander пишет:
мля, а я по накуре в метро ездить баюсь шопесдец, мне кажеццо, што меня фсе выпаливают. это песдец неприятно - смотрю по сторонам, фсем вроде на меня похуй, но стоит тока глаза опустить и начинаиццо, кажется, што в этот момент все посетители вагона фтыкают кокой ты накуренный фсопли.
Америку открыл? По накурке ваще лучше на улицу не высовываццо... Я аднажды накуреный в гавно хадил на канцерт Касты, так блять чуть нисканчалса...

EXER-OGR - жж0ш! :s17: :s17:

EXER-OGR пишет:
Хуже чем курить это пить и курить табак! Если я тебя не убедил почитай статьи умных врачей или посмотри лекции про алкоголь и табак.
Ганж-самый безопасный наркотик.А в сочетании с лечебными своиствами и состоянием после приёма он самый уникальный и песдатый!
ппкс!
Трава в отличии от алклголя и табака не вызывает физического привыкания, паэтаму падсесть на нее нивазможно. Даказана. Ну, правда после савсем длительнага упатрибления начинаеш тупеть мала-мала. Ну эта если больше года куреш пачти эври дэй... Праверина... :)
Ну а если не злаупатриблять, так ахуенная весч, угу... :s4:
avatar NGr-Pecha flag race

1165

min

|

2

sup

|

0

gas
04:12 20.07.2006

Да йопт.. У миня адна бида.. када накурюсь.. кажды рас кажиться што пятки прапали.. пиздец.. чё за нах.. нипанимйу нифига.. Пиридвигатьса накуриным ваапсче нириальна для миня.. я вечна пластом падаю назад.. ааа мот курю чё нито.. нада папробавать кайфадатиля сминить... :s15:
avatar Shander[CO!] flag race

4673

min

|

21

sup

|

0

gas
05:11 20.07.2006

Goblin пишет:
По накурке ваще лучше на улицу не высовываццо...

а если на работи куранул иле в гозтях?? а домой то ехать надо как-то, вот и приходиццо на палеве фсю дорогу сидеть.
я один рас накуренный сорвался с дня рождения и поехал на Кока-Колу, которая на Пулкофском шоссе, надо было. Так бля я ее переехал на 2 останофки! Пока бортпроводницу и вагоновожатого на уши не поставил, куда суки кока-колу дели, они меня на перекрестке высадили и уехали. А время 11 вечера, дождь ебашит шопесдец, а хуярить нада ебать как далеко.
И вот когда я шол обратно к кока-коле, я пережил самые яркие ф сваей жызни впечатления. Я услышал невъебеннейший гул, а када поднял голову, чуть не абоссалсо - прямо надо мной заходил на посадку Ту-104 или хуйивопроссышь какой он там Ту. Сцуко, он лител так низко и орал так громко, што я реально не знал куда деваться. В том мамент меня догнало так, што атпустило тока утром, то исть засыпал я с мыслями, а отпустит ли меня воопсче когда нибуть?
avatar Goblin[CO!] flag race

4291

min

|

11

sup

|

0

gas
05:17 20.07.2006

Elite)Shander пишет:
А время 11 вечера, дождь ебашит шопесдец, а хуярить нада ебать как далеко.
Песдец, ахуеть сачуствую... Знакомо... :s4:

Elite)Shander пишет:
Я услышал невъебеннейший гул, а када поднял голову, чуть не абоссалсо - прямо надо мной заходил на посадку Ту-104 или хуйивопроссышь какой он там Ту. Сцуко, он лител так низко и орал так громко, што я реально не знал куда деваться. В том мамент меня догнало так, што атпустило тока утром, то исть засыпал я с мыслями, а отпустит ли меня воопсче когда нибуть?
ВАЩЕПЕСДЕЦ! Ну, ооочень харашо тя панимаю...
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
09:32 20.07.2006

Pecha пишет:
Да йопт.. У миня адна бида.. када накурюсь.. кажды рас кажиться што пятки прапали.. пиздец.. чё за нах.. нипанимйу нифига.. Пиридвигатьса накуриным ваапсче нириальна для миня.. я вечна пластом падаю назад.. ааа мот курю чё нито.. нада папробавать кайфадатиля сминить...

Да, я вот на "цементнозалитых" ногах тогда и прошёл рекордный путь :s17: :s17:
Вот ещё вспомнил, это ваще жосскей случей! :s28:
Вообщем пар не было, заглянул я к корешу.У него жёсткий план и у меня завалялся не менее жосский.Ну вообщем замешали мы этих двух планов и я сразу домой дёрнул, а то бы спалился.Пришёл и лёг спать.Время было пол 5, проснулся я в 8 до 2 часов ночи я сидел в гавно, ваще в ноль!Втыкал в комп и мочил ХРЮНА всякими вкусняшками.Никогда такого больше не было, чтобы так план держал долго.Зато перед компом весело было втыкать, как будто каши прихавал :s11:
avatar Spitty flag race

3598

min

|

30

sup

|

0

gas
18:13 20.07.2006

Я
avatar Spitty flag race

3598

min

|

30

sup

|

0

gas
18:15 20.07.2006

Короче: суть в том, чтобы чуваки (под кайфом, но лучше просто веселые) говорили Я строго по очереди. Кто сказал все очереди или засмеялся или исковеркал фразу - тому прибавляется что-нибудь к тому, что он должен говорить. Типа все продолжают я говорить, а он говорит: "Я далбайоп!". Фсе ржут и тоже получают какое-нить гавно и пиздят так долго до усрачки :s28:
avatar 3D.Demich flag race

343

min

|

1

sup

|

0

gas
19:30 20.07.2006

я кароче когда узнал об этой игре, она называлась У. и тока потом она вдруг превратилась в Я =) хз по-моему У пизже, сам звук прикольней =))
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
20:01 20.07.2006

FDPPT.PlumbumOGR пишет:
Сорри, что порчу тут вам тему, но хуже чем дуть - только колоться


ПБ, ты просто не вкурил :s4:


щас и я вам чего нибудь расскажу
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
20:05 20.07.2006

Помню принес чувак гаша, ну мы дунули короче и начали в комп втыкать, сначала нормально, потом хавка все дела и короче я решил ему всякие клипаки прикольные напоказывать, сначала просто ржали, потом мы посмотрели каких то танцующих далбайобов, потом клип колбасный с ахуенным музоном и нас уже заколбасило.....ахаха... а потом..хаа...а потом короче посмотрели каких то злых нигеров, гыы и в конце они короче типа начали прикалываться тами танцевать по репперрски, так вот мы с чуваком встали посредине комнаты, включили реперский музон и начали как репперы хуярить, я сука там в нагах запуталась, он вообще уже на полу сидел и типа че то там реп читал кокойто, потом я какой то фристайл включила и начала как робот танцевать....хааа вот это было песдец! словами не обьяснить....

короче теперь люблю накуриться, пофтыкать музон, а потом по накуре попародиролвать кого нибудь при этом туся :s4: :s4: :s4:
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
20:26 20.07.2006

а не знаю....мы в я не играли...

зато вот месяца три назад, мне приятель какого то паленого гашика принес, короче черный гаш какой то или как то так.....короче это пиздец просто ЖЕСТЬ! никогда не забуду этот кошмар! А он сука не сказал ничего, сказал только что он пиздатый, ну я пох...с радости какой то в то время, заебошил две приличные плюшки....ну короче в начале все нормально было, а мы втроем сидели, там еще его девчонка сидела с нами, но она почти не накуренная была(сучка), так вот, а приятелю моему вообще похуй было, у него уже иммунитет к этому делу, он накуривается каждый день и тупит.

а я кстати еще в тот день нихуя не ела, а дело было вечером у меня в комнате, когда дома были все мои....сначала я выпил сразу же 0.5 колы, потом заебошила 0.5 минералки, сожрал последние две пачки сухариков......и наступил.....наступил пиздец.....я так испугалась....мамочки....короче сначала мне начало казаться что мой живот поедает уже самого себя, так сильно он у меня заболел в тот момент, потом у меня пересохло мгновенно во рту, мне казалось, что я уже не могу говорить, меня начало колбасить....вести куда то всторону....мышцы сводило и они дергались как вприпадке, я села на кровать и меня просто трясло, а глаза казалось будто быстро быстро моргают, я начала забывать что я говорила 30 секунд назад......голова закружилас.....мозг куда то улетал, потом на секунду возвращался, я вроде все понимал, но потом опять песдец......вообщем приятель уже начал беспокояцо, че со мной, они поняли что это передоз был.....а я кстати самое главное, очень много не спала, то есть предыдущую ночь без сна....меня начало клонить в сон, но мне было страшно заснуть, но я ничего не могла с собой поделать, я не контролировала себя не сколько, мне было стыдно, я была похожа на какое то существо просто....пиздец....я начала вырубаться и повторяла только одну фразу которую могла запомнить....не давай мне заснуть....пожалуйста....не давайте мне заснуть.... моя голова касалась подушки и как только проходило несколько секунд, он хуярил меня каким то проводом по коленке...а боль очень хорошо чувствовалась и я сразу же вскакивала....и так полчаса.....о господи знаете как это все растянулось на долго....мне казалось что прошла вечность.....я просила чтобы мне принесли воды, они боялись что их пропалят если они пойдут на кухню....я вставал сам но падал, так как не мог контроливать свои мышцы............................................значит было уже полпервого им нужно было ухождить, я просила, пожалуйста только не уходите...иначе я сойду с ума...они со мной побыле не много, и потом все же ушли, мне стало старшно, я в тот момент сидела на стуле запрокинув голову стотря на потолок, тело меня практически не слушалось...я могла только както соображать, потом мне стало старашно......вдруг придет щас батя и увидит меня такой........а батя у меня врач....вобщем я очень большими усилиями начал что то втыкать на компе....потом решил попробовать писать музыку.....сделала какой то трек на 40 секунд, начала прослушивать...........И ТОГДА МЕНЯ ПОНЕСЛО, я зациклилась просто.....я сказала про себя, - а нахуй что то делать когда я могу слушать бесконечно этот кусок, и скаждым сорокасекундным повтором в нем появлялись по моему воображению все новые и новые звуки.....было классно, я на конец то расслабился....потом прошло время....и я решил что нибудь замутить такое более менее....
Так родился трек Single Day, вот ссылка http://underling.all.dj/remixes/20279.html

вот такая вот тема ребята.

это все чистая правда которая со мной к сожалению(а может к счатью:)), случилась...


P.S это был скрытый пиар на трек :s4:
avatar coil flag race

38

min

|

0

sup

|

0

gas
20:29 20.07.2006

ОМГ Такое впечатление, что тут все курят. А кто не курит - тот тваще не продвинутый чувак.
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
21:11 20.07.2006

А я однажды кидал гранаты в немцев. В московском дворе, в 2 часа ночи :s27:
avatar 3D.InqubE flag race

16700

min

|

36

sup

|

0

gas
21:44 20.07.2006

MiG.Largo пишет:
А я однажды кидал гранаты в немцев. В московском дворе, в 2 часа ночи



lo l :D
avatar manual_control flag race

94

min

|

0

sup

|

0

gas
22:30 20.07.2006

ещё жиир в крокодила играть ))
avatar manual_control flag race

94

min

|

0

sup

|

0

gas
22:33 20.07.2006

C:videopromodj.ru_Benassi_Bros_Single_Day_UnderLing_Piano_Remix.mp3
андерлинг ты сильна зацикливаешься на повторах )
avatar manual_control flag race

94

min

|

0

sup

|

0

gas
22:38 20.07.2006

http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=EEF89DDB79F73F3F
слушать в накуреном состоянии ))
avatar Shander[CO!] flag race

4673

min

|

21

sup

|

0

gas
00:29 21.07.2006

ПЕСДЕЦ, я аж это все прочувствовал. так жоздко со мной небыло, но что-то похожее случалось, это называицца НЕХУЁВАЯ ИЗМЕНА. когда сердце колотится со скоростью Jutonish бита, еблет потеет, а горло сука пересыхает.
Я тоже тогда ухватил недецкую плюху какова-то черного гаша и началось! а я при этом был на работе! Представь, каких измен я нахватался помимо уже описаных
avatar VauleR flag race

504

min

|

10

sup

|

0

gas
00:32 21.07.2006

бляяяя я а я вот щас абкурилса впездуэ. И пзждэц. Шас сишу тут и втыкаю. Втыкал фильммммм. Тамара зовотся. Кароше втыкал втыкал. Да там срачные мамэнты. Ажжэпэщдэц. В шаны как надул и шас тут сишууу и песшу. Всэм бла мой ахюэнный апкурэнннннный преведдд!!!!!!!!!!

Пэждэээээц.
avatar NGr-Pecha flag race

1165

min

|

2

sup

|

0

gas
03:18 21.07.2006

EXER-OGR пишет:
Никогда такого больше не было, чтобы так план держал долго.


Фигня.. Миня Жаба(для тех кто пралес ф дуло эта Канапля ф малаке ) Держала порятка васьми часоф.. причём так держала.. што я фаапще как офощь был.. была фсё похую.. ни смефно ни тебе хуйова а проста фсё да пизды.. как будта моск выключили и живым асталось тока тело..
(Зря 130грам вьебал... Больше 100 не пейте.. :))
avatar Maikl flag race

2221

min

|

13

sup

|

0

gas
04:07 21.07.2006

u nas zashol zaeb 4to tipa s kuhni nelza vihodit' ( tam kak bi kisloroda netu) a poskoku mi smatreli film do togo kak pokurili mi nabrav vozduha begali i smatreli film po 4astam ;)

potom bil zamut s voprosami tipa vopros v voprose...
tipa "4to tam?" kr4 polu4iolos' 4toto tipa
Kto osoznaet 4to eto tam mutit za4em ..
i kr4 tak bilo okolo 30 slov i v konce ja takuju fishe4ku dobavil
i v KOTORIJ CHAS ;)
zashol drug posmatrel na nas nu mi postebalis' i ja podumal rasskazay' emu etu fishku ( a tam 1 4elovek gavarit po slovu) posle togo kak mi rasskazali on skazal nam
ja lu4she poidu ;....^^
bil es4o mega gruzon
odin raz ja prosto zabludilsav lesu i "gulal" s 2h no4i do 7 utra s 2ma pa4kami sigaret i bez spi4ek ...
avatar NGr-Pecha flag race

1165

min

|

2

sup

|

0

gas
04:25 21.07.2006

CCCP пишет:
u nas zashol zaeb 4to tipa s kuhni nelza vihodit' ( tam kak bi kisloroda netu) a poskoku mi smatreli film do togo kak pokurili mi nabrav vozduha begali i smatreli film po 4astam ;)

potom bil zamut s voprosami tipa vopros v voprose...
tipa "4to tam?" kr4 polu4iolos' 4toto tipa
Kto osoznaet 4to eto tam mutit za4em ..
i kr4 tak bilo okolo 30 slov i v konce ja takuju fishe4ku dobavil
i v KOTORIJ CHAS ;)
zashol drug posmatrel na nas nu mi postebalis' i ja podumal rasskazay' emu etu fishku ( a tam 1 4elovek gavarit po slovu) posle togo kak mi rasskazali on skazal nam
ja lu4she poidu ;....^^
bil es4o mega gruzon
odin raz ja prosto zabludilsav lesu i "gulal" s 2h no4i do 7 utra s 2ma pa4kami sigaret i bez spi4ek ...



Ужассссссс нах..Аааааааа Эта нифасмошна прачитать...
avatar Cынуля flag race

4115

min

|

13

sup

|

0

gas
07:39 21.07.2006

DJ Lady Dana пишет:
зато вот месяца три назад, мне приятель какого то паленого гашика принес, короче черный гаш какой то или как то так.

Химарь может?Он на стенках остаёцца :s11: Кстате да, самая жесть :D
DJ Lady Dana пишет:
короче теперь люблю накуриться, пофтыкать музон,

1

coil пишет:
ОМГ Такое впечатление, что тут все курят. А кто не курит - тот тваще не продвинутый чувак.

Причём здесь не продвинутые.Не куришь-молодец, меньше шансов сторчаться на плане или чём то другом.
MiG.Largo пишет:
А я однажды кидал гранаты в немцев. В московском дворе, в 2 часа ночи

Гыгы прям как в анекдоте.
:s17:
Pecha пишет:
Фигня.. Миня Жаба(для тех кто пралес ф дуло эта Канапля ф малаке )

Просто план и ,как я понял, кашу нехуй даже сравнивать.Каша всегда весь день держит.Просто план стабильно 3-4 часа.Тут почти 10, причём первые 3.5 я проспал
:s11:
avatar MIG.Scout flag race

413

min

|

8

sup

|

0

gas
08:20 21.07.2006

Ну что маленькие куманчи, накурились?

А помню времена когда торкало шопиздец, а щяс как-то не интересно стало, все под контролем, все знаешь наперед, все понимаешь....

Мы на мою днюху уехали в санаторий ФСБ ("Москвич"), взяли с собой нехуевого качества два бокса дудки и четыре грама гаша (тоже нехуевый), и блять полтора суток на приходе вчетвером все сдолбили (еще там алкоголь был и немного эксатази, но я вам скажу ребятки что в том состоянии даже героин бы ничего не поменял).

Коры там были пиздец, потому что мы только несколько раз выходили из номеров и то только на обед и ужин, нужно было видеть лица этих фсб-эшников гыыыыы.

Приехали значит, в номере сразу раскруились по-взрослому и на обед, а там измена нереальных маштабов и главное все надо рулить самим снуля, так как мы туда приехали без взрослых (лол, тоесть без трезвых). Бляь, корчое как вспоминаю эти полтора суток, так сразу торкает.

ПОмню ночью двое наших сдались и уснули (кстати просыпались мы в говнищя) и мы вдвоем с чуваком пошли курить на природу (хз почему), а там ебааааать - туман, и мы как ежики в тумане с пипеткой у заборка на каком-от сыром поле.

Проснулись где-то в 12, а наш чувак который спал в соседнем номере (было два двухместных номера) оказался там закрытым, потому что когда мы уходили утром в туман мы через окно его разбудили (очень смешно было ломиться в окно, видели бы вы его ебало когда он очнулся) и зачем-то забрали у него ключи от его же номера, а он без вопросов их отдал.


ээээ.... и 10% не накатал от всего что там было..

Помню последние 2 часа в этом сраном санотории в котором отдыхали дети и их родители (тёлок - 0), когла нам надо было убратся в номерах,которые были в состоянии как в фильме "Страх и ненависть" когда он просыпается в поколено в воде )), короче у нас остался грам гарика и мы так без вопросов скурили грам на дорожку, запросто так.

после всего этого я стал отчетливо представлять себе состояние какихнибудь ямайских растоманов - когда организм адаптируется, тогда на хавчик не пробивает, глаза не красные, реч отчетливая, в голове пусто, в общем все как у обычных людей и никто не палит, НО НЕ ИНТЕРЕСНО.

так что, братья индейцы, курите редко но метко!

в общем дудку я люблю, но после последнего раза, когда нас в компании в лесу накрыли менты на лошедях и которым пришлось вручить касарь, да еще и дудку заборали уроды, я не курю уже неделю...
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
18:45 21.07.2006

MIG.Scout пишет:
в общем дудку я люблю, но после последнего раза, когда нас в компании в лесу накрыли менты на лошедях и которым пришлось вручить касарь, да еще и дудку заборали уроды, я не курю уже неделю...


да скаут....жосско...но прикольно...вот и я про то, что нехуй часто курить, для меня максимальная накурка может составлять три раза в месяц! просто больше я сам себе не дам.
avatar zerg_new flag race

487

min

|

0

sup

|

0

gas
19:31 22.07.2006

Pecha пишет:
Ужассссссс нах..Аааааааа Эта нифасмошна прачитать...

1
Транслит сакс :s15:
avatar SexyUnderLing flag race

6459

min

|

3

sup

|

0

gas
07:02 23.07.2006

zerg_new пишет:
Транслит сакс


а его никто и не читает :s4:
avatar Shander[CO!] flag race

4673

min

|

21

sup

|

0

gas
08:29 23.07.2006

DJ Lady Dana пишет:
а его никто и не читает

пачиму?
я прочетал. история про воздух зачотна, а вот дальше нихуя непонел, че там с вапросом в вопросе?

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий