Новогодняя история
avatar

uNiTy)Snap

flag race

4397

min

|

5

sup

|

0

gas
1919
21




Как то мы, будучи когда-то студентами одного из Вузов решили вместе отпраздновать Новый год. А что для молодого человека двадцати лет важно в праздновании этого ниибаццо весёлого дня календаря? Выпивка, жратва, девки и место, где всё это можно употребить . С местом разобрались быстро- дядя Андрея, нашего кореша, отправился к его родителям на празднование, оставив на растерзание свою квартиру. С выпивкой разобрались тоже неплохо- от спиртного трещал балкон. С девками было ещё проще- у каждого из нас была более менее постоянная подруга, только Дима маялся ночами в одиночестве в своих онанистических грёзах. Парень он был неплохой, непонятно, что мешало ему наслаждаться петтингами с коитусами, возможно простое невезение. Дабы он тоже встретил новый год счастливым, ему по быстрому нашли подругу, некую Аллу, начинающую художницу, девушку с тонкой душевной организацией, короче, немного пизданутую. Дима был доволен, как слон, взахлёб рассказывал нам, как она разрешила вчера взять себя за сиську и что на Новый год он её обязательно лишит девственности .

Тридцать первое декабря принесло для нас много неприятных сюрпризов. Первая неприятность заключалась в том, что Северная Корея в очередной раз отказалась принимать южнокорейских дипломатов, вторая неприятность была в том, что мы забыли купить шпроты, а третья , и похоже, что главная- наши девушки, одна за другой, по разным причинам и поводам не смогли быть с нами Это был для нас удар.. В назначенное время мы, удручённые , пришли на квартиру к Андрею, чтоб водкой смыть горечь неудачи. К нашему удивлению и радости Дима пришёл с Аллой, которая ниразу не смутившись сугубо мужского общества, принялась весело щебетать, поедая консервированные ананасы из НЗ дяди Андрея

В наших похотливых головах тут же созрел план, и Дима, словно учуяв для себя опасность, намертво вцепился в Аллу в районе предплечья. Чувствуя себя, словно сторожевой пёс, охраняющий овцу в окружении голодных волков, Дима с напрягом смеялся с наших скользких шуток, но водку пил.. Это была его главная ошибка. Водку для него и для Аллы мы не жалели, учитывая ,что девушка оказалась абсолютно не дура выпить.

План был прост. Дима, выпив сверхнорму, идёт спать с плюшевым мишкой в детскую, а Алла становится нашей лёгкой добычей. Наливая себе по символическим тридцати каплям, мы, видя хмелеющие рожи нашей сладкой парочки, лили им нещадно

Вскоре Дима, на мгновение ослабив захват, остался один.. Алла тут же вырвалась и стала зажиматься с Юрой. Видя столь откровенное предательство, Дима стал сам наливать себе одну за другой, обиженно сопя. Через время он уснул в салате с осуждающим нас и Аллу лицом, но нам было не до него
Потом пошли танцы.
Андрюха, на правах хозяина квартиры, лихо кружил Аллу по комнате, не забывая щупать её довольно неплохую грудь

Наступила моя очередь лапать танцевать девушку, и я, с глазами, налитыми кровью( или это была не кровь????), принялся вальсировать её по комнате. Мои руки( под завистливые взгляды ожидающих своего часа) беспрепятственно гуляли по её упругой заднице и по прочим выпуклым частям девичьего тела. Находясь с ней рядом, я отчётливо понял, что Алла уже пьяна в гавно..

Заиграла быстрая музыка, Алла освободилась из моих объятий и принялась изображать что то очень стильное( во всяком случае, так ей казалось), видимо, латиноамериканское. В какой то момент ноги у девушки подкосились, и она в классическом штопоре головой вперёд полетела в сторону книжного шкафа. Её черепушка, словно бильярдный шар от борта стола, отскочила от шкафа и , повторно ударившись об рядом стоящую тумбу для телевизора, отлетела обратно в центр комнаты. Застыв на ковре в неудобной позе, Алла всем своим видом изображала мёртвае животнае, что нам ооочень не понравилось! Кто то из пацанов схватил со стола бутылку лимонада и вылил на её голову

Вздох облегчения пронёсся по комнате, когда Алла, судорожно мотая головой, с трудом поднялась на колени, а потом и на ноги. Живая!!! Сильно шатаясь, с мокрой головой, она представляла собой душераздирающее зрелище, но и этим мы не успели насладится!! Подорвавшись с места, с бледным лицом и невидящими глазами, пьяная девушко рванула в сторону кухни, где споткнулась на пороге и в полёте выдала потрясающий фонтан из выпитого и съеденного. С одного раза ей удалось заблевать полкухни(мастерица бля!!).

Особенно порадовался Андрей. Выложив в доступной форме всё, что он думает про Аллу, про её родителей, а также про нас, устроивших этот барадак , он принялся убирать кухню. Мы всячески его успокаивали и в этой суматохе как то потеряли Аллу

Минут через десять-пятнадцать кто то отдуплился, мол, где же красотка? Нашли её в туалете. Вернее, предположили, что она там, так как дверь в клозет была закрыта изнутри. На стуки и крики девушко не реагировала и через пять минут было принято решение ломать дверь

То, что я увидел, наверное, будет со мной до глубокой старости Вломившись внутрь, мы увидели картину ниизвестного художника под названием "Мы усрались". Полулёжа на унитазе со спущенными трусами, Алла спала в умате, вся измазанная гавном.. Стены так же были в чём то коричневом, не говоря про пол и сам некогда белоснежный унитаз. Видимо, вначале она кекнула мимо фаянсового друга, потом упала, потом долго пыталась подняться, елозя по полу и хватаясь измазанными говнищем руками за всё, что и привело к такому эффекту.. Наш громкий ржачь прерывался рёвом Андрея, который только что закончил убирать кухню

Всем стало ясно, что с еблёй облом. Только Юра, самый озабоченный, с вечно стоящим членом, всё таки попытался пару раз просунуть Алле в полуоткрытый рот, но быстро обломался. Зрелище было, блять, не для слабонервных..

Народ потянулся пить водку, я же Андрюхой был назначен в помощники. Наша помывочная команда приступила к работе. Перенеся Аллу в ванную, мы положили её в одежде под душ, прямо там раздели, и, словно два трудолюбивых гнома, принялись отмывать нашу Говноснежку. Для мытья промежности был применён новаторский способ- двуручная мочалка, предварительно намыленная, а мы с двух сторон методично дёргающие руками. Видимо, мы увлеклись, потому, что когда мочалка была убрана, нашему взору предстали две сливы, некогда бывшие обычными половыми губами

Оставив Аллу отмокать, мы пошли дёрнуть по соточке, а когда вернулись, нас сковал ужас!! Перевернувшись, она своим пятаком закрыла слив, вода в ванной стала наполнятся.. Судорожно вытащив её из ванной, мы прощупали пульс .Есть!!! Бля, тока трупака на Новый год не хватало.. Хорошо, что мы вернулись по быстрому

После этого мы отнесли Аллу на кровать, а сами присоединились к пиршеству, то взрываясь смехом, то костенея от страха, вспоминая пережитое..

Под утро мы с почестями проводили проспавшуюся девушку, предварительно насцав ей в сапоги. А хуле, блять.. Такого Нового года у меня не было ни до, ни после..

С другой стороны, Алла нас невольно спасла от тюрьмы, за что я ей сейчас премного благодарен

Самое плохое в этой истории то, что я уж подумал, что никогда не смогу посмотреть на обнажённую женщину без содрогания, но со временем всё прошло, и у меня всё замечательно, чего и вам желаю ..

Комментарии

avatar uNiTy)Snap flag race

4397

min

|

5

sup

|

0

gas
19:29 28.11.2006

Уипалсо? :s19:
avatar DelFF flag race

1175

min

|

1

sup

|

0

gas
19:41 28.11.2006

Воопще прикольно, нет излишнего бреда как часто бывает
avatar rage911 flag race

98

min

|

0

sup

|

0

gas
19:59 28.11.2006

МуаХаХаХа
:s15: такой жести я ещё не читал. Реально незабываемый новый год
avatar 3лo6ноe 3лoe 3лo flag race

2477

min

|

19

sup

|

0

gas
20:00 28.11.2006

пипец как многа =(
avatar LeviX flag race

2056

min

|

3

sup

|

0

gas
20:03 28.11.2006

Понравилось, зачёт :s8:
avatar MiG.Silver_old flag race

1263

min

|

0

sup

|

0

gas
20:16 28.11.2006

ыыыы Готичненько :s17:
avatar Sp)Asuka flag race

942

min

|

0

sup

|

0

gas
20:23 28.11.2006

жызненно. кило
avatar LyrA.Predator flag race

517

min

|

0

sup

|

0

gas
20:31 28.11.2006

Фигня какая-то =) Снапчег, стареешь! Я ожидал чего-то большего :s2:
avatar ChinZano flag race

805

min

|

0

sup

|

0

gas
00:00 29.11.2006

Ulibnulo :s17: Afftar pewi ec40!!!
ps pesdec klava zavisla yazik ne pereklu4aet :s17:
avatar fiRe)Baltazzarr flag race

7529

min

|

92

sup

|

0

gas
00:23 29.11.2006

О_О что-то мне ето напоминает, не в мельчайших подробностях, но все же что-то похожее было в начале одиннацатово класса, правда на чьей-то днюхе^^
avatar reps)MeFi flag race

3270

min

|

145

sup

|

0

gas
02:53 29.11.2006

:s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: :s17: Шнапчег, я когда-неть сдохну от смеха, и всё это сцуко из-за тибяяяяяяяяяааааааааа!!! :D <3
avatar Sustanon flag race

1659

min

|

0

sup

|

0

gas
05:13 29.11.2006

херня какая.
avatar pain[a2] flag race

403

min

|

3

sup

|

0

gas
06:03 29.11.2006

glamyrnenko ! :D
avatar pain[a2] flag race

403

min

|

3

sup

|

0

gas
06:04 29.11.2006

snap4eg gosu istoreya <3 :)
avatar iloveYou flag race

12757

min

|

178

sup

|

0

gas
11:13 29.11.2006

Мда, два года назад, когда праздновали днюху моего соседа, одна утопилась в ванной в собственной блевотине, зрелище было ужасное, никогда такого не забуду :s9:
avatar e2)eFsi flag race

837

min

|

0

sup

|

0

gas
11:14 29.11.2006

ниасилел многа букаф
avatar givemedream flag race

946

min

|

2

sup

|

0

gas
12:27 29.11.2006

Зачёдплюсодинниипацоо
avatar Sp)Austin flag race

1283

min

|

11

sup

|

0

gas
12:57 29.11.2006

заебись молодец,главное жихненно :s17:
avatar Viktor flag race

41000

min

|

1444

sup

|

0

gas
13:55 29.11.2006

средня
avatar Duran flag race

3294

min

|

0

sup

|

0

gas
16:10 29.11.2006

Жалко барышню.
avatar schyzo flag race

3650

min

|

12

sup

|

0

gas
10:57 30.11.2006

nice

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий