Comeback!
avatar

testuser

flag race

441

min

|

0

sup

|

0

gas
2102
6


Сегодня на TL.net повесили видео:
http://teamliquid.net/forum/viewmessage.php?currentpage=3&topic_id=45995
Довольно древняя игра (2004), Kingdom после потери нексуса (дарки) находит силы переломить ход игры и победить. По-моему, гениальный comeback (у тех, кто уже видел, прошу прощения за баян).

Я вот подумал, много ли таких волевых побед вспомните вы? Мне приходит на память незабвенный матч Boxer vs Joyo на Paradoxxx, великая вторая игра финала Boxer vs GARIMTO, недавняя эпическая битва Reach vs Kingdom.

Все эти игры у меня есть на диске, так что могу залить на дамп в течение недели (за инет заплачу :s15:). Жду ссылок и от вас :s8:

Комментарии

avatar Duran flag race

3294

min

|

0

sup

|

0

gas
20:08 20.12.2006

года 2 назад,помню играл я с соклановцем ПвП.
Оба пошли в дарки
:s17: И разменяли по мейну. Но здания разрушил ему быстрее я :s17:
avatar LeviX flag race

2056

min

|

3

sup

|

0

gas
20:11 20.12.2006

SURE выкладывай! :s26:
avatar testuser flag race

441

min

|

0

sup

|

0

gas
20:37 20.12.2006

DuRaN] пишет:
года 2 назад,помню играл я с соклановцем ПвП

Хаха, я тоже вспомнил одну игру..

Дело было на Hunters, мы с другом против троих долбашей. Он зерг, я протосс, против нас все 3 расы. Игра началась, и, о чудо, мы с союзником рядом. Я построил стенку, он прикрыл собачками, и мы по-быстрому сделали по экспанду. Все шло отлично.

Но тут выяснилось, что нас закрыли. Вражина занял центр! То есть минералы не добывал, но и выйти на оперативный простор не давали танки, бункера и люры. Совершив пару разменов, мы так и не могли выйти. Было принято решение строить воздух.. но оказалось поздно.

На союзника напало где-то 6-8 кэрриеров (n00b protoss style ftw). Причем в этот же момент они поперли и по центру. Кое-как центр был отбит, но войск не осталось! Тут надо сказать, что у союзника было 3 базы, у меня - тоже 3, причем одна - в тылу у врага, без всякой защиты :s17: Но не было войск!! К тому же базы противника работали в полную силу (сколько их, мы не знали).

Ситуация: союзник теряет базу, требует помочь, войск нет ни у него, ни у меня. Полный пиздец. Кэрриеры теперь у меня на базе. Союзник орет, что мы проиграли из-за меня, и снимает союз!!!

В итоге удалось как-то его вразумить :s17: , он потерял еще базу, но построил скуржей и убил несколько кэрриеров, я добил оставшееся драгунами, и в отчаянной контратаке мы пробили центр :s11: :s11: :s11:

У противников было 5 баз на троих, и мы забожили :s17: :s17: :s17:

Эту игру я не забуду :s17: :s17: :s17:
avatar noteam.ReaperX flag race

8575

min

|

111

sup

|

0

gas
20:39 20.12.2006

да уж история.
avatar Lepro flag race

1841

min

|

31

sup

|

0

gas
20:46 20.12.2006

Вот это да!
avatar NisT flag race

1419

min

|

0

sup

|

0

gas
22:02 20.12.2006

А я помню как проиграл челу со статом 12-170 на PGT :D:D:D

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий