StarCraft:BroodWar: news, replays

Быстрый поиск:

Reps.Ru

Главная
Новости
Колонки
Интервью
Статьи
Стратегии
Репортажи
Чемпионаты
Gosu Replays
1:1 games
Team Plays
Реплей паки
Реплеи недели
Реплеи юзеров
Файлы
StarCraft 2
SC UserBars
Наш Дамп

Forum

Общий
Стратегии
Кланы
Чемпионаты
Всё о VOD'ах
Юмор
Музыка и Видео
Помощь
StarCraft II
Покер
Политика
Бизнес
Игры
Поиск

About

ТОП юзеров
Reps.Donate

Info

По вопросам работы сайта, сотрудничества, ньюсмейкерства, спонсорства и размещения рекламы, обращайтесь:
Mail: evil-2002@yandex.ru
ICQ: 864-000

Replay Of The Week

PIMPEST PLAYS 2 reps.ru

Country: vs
Race: NO vs NO
Map: Wuthering Heights
Expansion: NO vs NO
Lenght: 00:00:00
Rating: 10
Event: PP
Comment:
Просмотрел более 500 реплеев, 8 лучших на мой взгляд :) Приятного просмотра d^_^b

» Comment 17
» Downloads: 1580
» All replays of the week





Reps.Ru :

Поиск

Текст/Заголовок:


Последние новости

Никаких Xp больше

(3)

Rus_Brain Cup Финал первого сезона. Сетка

(7)

Rus_Brain Cup S1 Decider итоги

(3)

SC:R 1.21.0

(6)

Результаты голосования Decider

(5)

Сущее интервью

(12)

Rus_Brain Cup S1R7 итоги

(3)

Новый уровень БМ

(3)

Прямая трансляция Zotac

(12)

SlayerS`BoxeR` на BoxeR TV

(4)

Шоуматч Scan - MisO

(3)

[Ещё]

Интервью

Интервью с создателями Rus_Brain Cup'а

(12)

[SSL10 Ro16] День 1: интервью с победителями

(12)

[SSL 10 Ro32] Интервью с победителями группы B

(10)

free[gm]

(7)

Lee Seung-Suk «Я был счастливым прогеймером»

(9)

[Ещё]

Статьи

[For the Sake of BroodWar] Daum OSL '07

(0)

С наступающим, посоны!!!

(0)

Go game или бан!

(0)

reps)Largo

(28)

Новая статья: Начальник войны, часть 2

(0)

[Ещё]

Стратегии

ZvZ Краткое пособие

(7)

Анализ игры SC2: TLO[T] vs White-Ra[P], JB

(18)

Анализ игры SC2: Особо сложные игры, PvZ, JB

(16)

Анализ игры SC2: Madfrog[Z] vs Naama[T], XC

(14)

Анализ игры SC2: Drewbie[T] vs Darkforce[Z], LT

(9)

[Ещё]

Репортажи

Rus_Brain Cup S1R6 итоги

(5)

Rus_Brain Cup S1R5 итоги

(0)

Rus_Brain Cup S1R4 итоги. Есть за кого порадоваться

(7)

RB Cup S1R3 итоги

(11)

RB Cup S1R2 итоги

(3)

[Ещё]

Чемпионаты

23 Sep. 2017@ StarCraft: Remastered LAN в Москве

(64)

20 Dec. 2014@ The Last Champ

(60)

13 Dec. 2014@ DT #67

(27)

25 Oct. 2014@ LAN в Латвии

(11)

24 May. 2014@ LAN в Челябинске!

(22)

[Ещё]

Main / All news / Other coverage?

OGN Challenge League Preliminary

thisaqua @ 20 Aug. 2004 22:49 / Комментарии: 22 / Прочитано: 4798

Challenge LeagueСегодня прошли отборочные на новый сезон OGN Challenge League. Пока "взрослые" дяди будут играть в OGN Ever Starleague, все не прошедшие игроки и игроки с Amauter League зарабатывают путёвки в следующий OGN Ever Starleague

 

Раунд 1

Правила:
Проигравший вылетает.

Карты:
Игра 1: Mercury
Игра 2: Nostalgia
Игра 3: Requiem

 

Группа A
SaferZerg(Z) автоматом France hexatron_ElkY(T) -> SaferZerg в следующий раунд
YellOw[NamE](Z) 2-0 Не знаю ака(P) -> YellOw[NamE] в следующий раунд
Chrisma[Ring](Z) 2-0 nEmEsiS[gm](T) -> Chrisma[Ring] в следующий раунд
Nal_rA автоматом в следующий раунд

 

Группа B
[SouL]JunioR(Z) 2-0 [EroS]~TT(P) -> [SouL]JunioR в следующий раунд
[z-zone]SalMoSa(Z) 2-0 ToBeContinued.(T) -> [z-zone]SalMoSa в следующий раунд
MinGu(Z) 2-1 Не знаю ака(P) -> MinGu в следующий раунд
Не знаю ака(T) 2-1 USA Assem(T) -> Не знаю ака в следующий раунд

 

Группа  C
Не знаю ака(P) 2
-0 Lee(T) -> Не знаю ака в следующий раунд
teSteR..[gm](P) 2-0 SaSin)Chil(Z) -> teSteR..[gm] в следующий раунд
Qoo)CLon(Z) 2-0 Не знаю ака(T) -> Qoo)CLon в следующий раунд
TheMarine автоматом в следующий раунд

 

Группа D
Ogogo(Z) 2
-1 USA Rekrul[pG](P) -> Ogogo в следующий раунд
lriS[gm](T) 2-1 Не знаю ака(Z) -> lriS[gm] в следующий раунд
Breeze[AKUTA](P) автоматом Hery[Hyo](T) -> Breeze[AKUTA] в следующий раунд
Silent_Control в следующий раунд

 

Группа E
CuteBoy[gm](T) 2-0 Autumn(P) -> CuteBoy[gm] в следующий раунд
TheWinD(Z) 2-0 Heaven[30D.O.M](T) -> TheWinD в следующий раунд
KT.MGW)ZergMan(Z) 2-1 s.s.m~[Silver](Z) -> №ЪјєБШ в следующий раунд
TerAtO(P) 2-1 Hexatron_VGundam(T) -> TerAtO в следующий раунд

 

Группа F
IPXZerg(Z) 2-0 Ever)T(SEA(T) -> IPXZerg в следующий раунд
[SouL]GyunTae(Z) 2-1 Не знаю ака(P) -> [SouL]GyunTae в следующий раунд
Umbrella(Z) 2-0 fOfy[gm](T) -> Umbrella в следующий раунд
SudaBoy(Z) 2-0 Australia Hexatron_Legion(P) -> SudaBoy в следующий раунд

 

Группа G
ChRh(T) автоматом Не знаю ака(Z) -> ChRh в следующий раунд
SOo[S.slR](P) 2-1 Dongrae[S.G](T) -> SOo[S.slR] в следующий раунд
Soa.Eji(P) 2-0 Не знаю ака(Z) -> Soa.Eji в следующий раунд
Rumble(Z) 2-1 Не знаю ака(T) -> Rumble в следующий раунд

 

Группа H
KT.MGW)Lotto(T) 2-0 Sinji_NT(Z) -> KT.MGW)Lotto в следующий раунд
[NC]...shinyA(P) 2-1 Не знаю ака(T) -> [NC]...shinyA в следующий раунд
[SouL]ChoJJa(Z) 2-0 Не знаю ака(T) -> [SouL]ChoJJa в следующий раунд
Rage[3.33](P) 2-1 Не знаю ака(Z) -> Rage[3.33] в следующий раунд

 

Группа I
SiR@SoNi~(Z) 2-0 BeJJeZerG(Z) -> SiR@SoNi~ в следующий раунд
Shark[gm](Z) 2-0 ToSsGirL(T) -> Shark[gm] в следующий раунд
Luna[ALIVE](T) 2-0 H_Shout_W(Z) -> Luna[ALIVE] в следующий раунд
IntoTheRainBOw автоматом в следующий раунд

 

Группа J
Pusan[S.G](P) 2-1 SSamJang(T) -> Pusan[S.G] в следующий раунд
SayoO(T) 2-1 Не знаю ака(Z) -> SayoO в следующий раунд
ArtOfHan(T) 2-0 Pro.NT_JuNiTosS(P) -> ArtOfHan в следующий раунд
Junwi_[saM](Z) 2-0 CuPiD[S.G](P) -> Junwi_[saM] в следующий раунд

 

Группа K
[MGW]Siva(Z) 2-1 Anytime[gm](P) -> Siva в следующий раунд
StarCrafT_Side(Z) 2-1 Hwasin[S.SIR](T) -> StarCrafT_Side в следующий раунд
Canata(T) 2-0 Не знаю ака(P) -> Canata в следующий раунд
Stay[HyO] автоматом в следующий раунд

 

Группа L
H.O.T-Forever(Z) 2-1 Arang[NC](P) -> H.O.T-Forever в следующий раунд
Niza(Z) 2-0 Hexatron_ArtOfTerran(T) -> Niza в следующий раунд
[z-zone]kOs(T) 2-1 SuMa_BlacK(Z) -> [z-zone]kOs в следующий раунд
blueK(T) 2-0 Aliza(Z) -> blueK в следующий раунд

 

Группа M
AMD_SoO (Z) 2
-0 DaezanG[GnH](P) -> AMD_SoO в следующий раунд
GGoma(Z) 2-0 Не знаю ака(T) -> GGoma в следующий раунд
ZergLee(Z) 2-1 Не знаю ака(T) -> ZergLee в следующий раунд
ggon[HyO](Z) 2-0 Не знаю ака(P) -> ggon[HyO] в следующий раунд

 

Группа N
love[30D.O.M](Z) 2-1 Qoo)Sunny(T) -> love[30D.O.M] в следующий раунд
fOru(P) 2-1 Не знаю ака(Z) -> fOru в следующий раунд
Не знаю ака(Z) 2-0 o_Ot(P) -> Не знаю ака в следующий раунд
GloOmy[gm](T) 2-1 MuMyung(Z) -> GloOmy[gm] в следующий раунд

 

Раунд 2

Правила:
Проигравший вылетает.

Карты:
Игра 1: Requiem
Игра 2: Mercury
Игра 3: Nostalgia

 

Группа A
SaferZerg(Z) 2-0 YellOw[NamE](Z) -> SaferZerg в следующий раунд
Chrisma[Ring](Z) 2-1 Nal_rA(P) -> Chrisma[Ring] в следующий раунд

 

Группа B
[SouL]JunioR(Z) 2
-1 [z-zone]SalMoSa(Z) -> [SouL]JunioR в следующий раунд
MinGu(Z) 2-0 Не знаю ака(T) -> MinGu в следующий раунд

 

Группа C
teSteR..[gm](P) 2
-0 Не знаю ака(P) -> teSteR..[gm] в следующий раунд
Qoo)CLon(Z) 2-1 TheMarine(T) -> Qoo)CLon в следующий раунд

 

Группа D
lriS[gm](T) 2
-0 Ogogo(Z) -> lriS[gm] в следующий раунд
Silent_Control(T) 2-1 Breeze[AKUTA](P) -> Silent_Control в следующий раунд

 

Группа E
CuteBoy[gm](T) 2-0 TheWinD(Z) -> CuteBoy[gm] в следующий раунд
TerAtO(P) 2-1 KT.MGW)ZergMan(Z) -> TerAtO в следующий раунд

 

Группа F
IPXZerg(Z) 2
-0 [SouL]GyunTae(Z) -> IPXZerg в следующий раунд
Umbrella(Z) 2-1 SudaBoy(Z) -> Umbrella в следующий раунд

 

Группа G
SOo[S.slR](P) 2-0 ChRh(T) -> SOo[S.slR] в следующий раунд
Rumble(Z) 2-0 Soa.Eji(P) -> Rumble в следующий раунд

 

Группа H
[NC]...shinyA(P) 2
-0 KT.MGW)Lotto(T) -> [NC]...shinyA в следующий раунд
[SouL]ChoJJa(Z) 2-1 Rage[3.33](P) -> [SouL]ChoJJa в следующий раунд

 

Группа I
SiR@SoNi~(Z) 2-1 Shark[gm](Z) -> SiR@SoNi~ в следующий раунд
IntoTheRainBOw(P) 2-0 Luna[aLive](T) -> IntoTheRainBOw в следующий раунд

 

Группа J
Pusan[S.G](P) 2
-0 SayoO(T) -> Pusan[S.G] в следующий раунд
Junwi_[saM](Z) 2-0 ArtOfHan(T) -> Junwi_[saM] в следующий раунд

 

Группа K
Siva(Z) 2
-1 StarCrafT_Side(Z) -> Siva в следующий раунд
Canata(T) 2-1 Stay[HyO](Z) -> Canata в следующий раунд

 

Группа L
Niza(Z) 2
-0 H.O.T-Forever(Z) -> Niza в следующий раунд
[z-zone]kOs(T) 2-0 blueK(P) -> [z-zone]kOs в следующий раунд

 

Группа M
GGoma(Z) 2-1 AMD_SoO (Z) -> GGoma в следующий раунд
ggon[HyO](T) 2-1 ZergLee(Z) -> ggon[HyO] в следующий раунд

 

Группа N
fOru(P) 2
-0 love[30D.O.M](Z) -> fOru в следующий раунд
GloOmy[gm](T) 2-1 Не знаю ака(Z) -> GloOmy[gm] в следующий раунд

 

Раунд 3

Правила:
Проигравший получает ещё один шанс в финале лузеров.

Карты:
Игра 1: Mercury
Игра 2: Nostalgia
Игра 3: Requiem

 

Группа A
Chrisma[Ring](Z) 2-0 SaferZerg(Z) -> Chrisma[Ring] квота в финале

 

Группа B
MinGu(Z) 2-1 [SouL]JunioR(Z) -> MinGu квота в финале

 

Группа C
Qoo)CLon(Z) 2-0 teSteR..[gm](P) -> Qoo)CLon квота в финале

 

Группа D
lriS[gm](T) 2-1 Silent_Control(T) -> lriS[gm] квота в финале

 

Группа E
TerAtO(P) 2-1 CuteBoy[gm](T) -> TerAtO квота в финале

 

Группа F
Umbrella(Z) 2
-1 IPXZerg(Z) -> Umbrella квота в финале

 

Группа G
Rumble(Z) 2-1 SOo[S.slR](P) -> Rumble квота в финале

 

Группа H
[SouL]ChoJJa(Z) 2-0 [NC]...shinyA(P) -> [SouL]ChoJJa квота в финале

 

Группа I
SiR@SoNi~(Z) 2-0 IntoTheRainBOw(P) -> SiR@SoNi~ квота в финале

 

Группа J
Junwi_[saM](Z) 2-0 Pusan[S.G](P) -> Junwi_[saM] квота в финале

 

Группа K
Canata(T) 2
-1 Siva(Z) -> Canata квота в финале

 

Группа L
Niza(Z) 2-1 [z-zone]kOs(T) -> Niza квота в финале

 

Группа M
ggon[HyO](T) 2-0 GGoma(Z) -> ggon[HyO] квота в финале

 

Группа N
fOru(P) 2
-0 GloOmy[gm](T) -> fOru квота в финале

 

Раунд 3 - Лузерский раунд

Правила:
Проигравший вылетает.

Карты:
Игра 1: Requiem
Игра 2: Nostalgia
Игра 3: Mercury

 

Группа A
Pusan[S.G](P) 2
-1 [NC]...shinyA(P) -> Pusan[S.G] в лузерский финал
IPXZerg автоматом в лузерский финал

 

Группа B
[SouL]JunioR(Z) 2
-1 GGoma(Z) -> [SouL]JunioR в лузерский финал
[z-zone]kOs(T) 2-1 IntoTheRainBOw(P) -> [z-zone]kOs в лузерский финал

 

Группа C
SOo[S.slR](P) 2-0 GloOmy[gm](T) -> SOo[S.slR] в лузерский финал
Silent_Control(T) 2-0 teSteR..[gm](P) -> Silent_Control в лузерский финал

 

Группа D
SaferZerg(Z) 2-1 CuteBoy[gm](T) -> SaferZerg в лузерский финал
Siva автоматом в лузерский финал

 

Раунд 3 - Лузерский финал

Правила:
Проигравший вылетает.

Карты:
Игра 1: Mercury
Игра 2: Requiem
Игра 3: Nostalgia

 

Группа A
Pusan[S.G](P) 2-1 IPXZerg(Z) -> Pusan[S.G] квота в финале

 

Группа B
[z-zone]kOs(T) 2-0 [SouL]JunioR(Z) -> [z-zone]kOs квота в финале

 

Группа C
SOo[S.slR](P) 2-1 Silent_Control(T) -> SOo[S.slR] квота в финале

 

Группа D
SaferZerg(Z) 2-0 Siva(Z) -> SaferZerg квота в финале

 

Игроки получившие квоту в финал:

Терране (7) - [Na'G]DoGGi^^(Авт.), [B_Blade]Yooi(Авт.), iOi[Alive](Авт.), [Oops]ClouD(Авт.), lriS[gm], Canata, [z-zone]kOs
Зерги (10) - Umbrella, Rumble, Qoo)CLon, [SouL]ChoJJa, MinGu,
SiR@SoNi~, Chrisma[Ring], Junwi_[saM], Niza, SaferZerg
Протоссы (6) - Zeus(Авт.), autumn(Авт.), TerAtO, fOru, SOo[S.slR], Pusan[S.G]
Рандом (1) - ggon[HyO]

 

Список команд игроки из которых получили квоты:

KTF (4) - autumn(Авт.), Umbrella, [SouL]ChoJJa, MinGu
SKT T1 (4) - Rumble, TerAtO, Canata,
[z-zone]kOs
KOR (3) - iOi[Alive](Авт.), [Oops]ClouD(Авт.), Zeus(Авт.)
Hanbit (3) - Qoo)CLon, Chrisma[Ring],
Junwi_[saM]
KHAN (3) - [Na'G]DoGGi^^(Авт.), ggon[HyO], SaferZerg
Curriors (2) - SiR@SoNi~, Niza
SumaGO (2) - lriS[gm], fOru
SouL (2) - [B_Blade]Yooi(Авт.), SOo[S.slR]
Plus (1) - Pusan[S.G]

 

Результаты жеребьёвки игроков:

Группа A: [Oops]ClouD VS fOru, Niza VS Chrisma[Ring]
Группа B: iOi[Alive] VS TerAtO, SiR@SoNi~ VS [SouL]ChoJJa
Группа C: [Na'G]DoGGi^^ VS SOo[S.slR], Canata VS Qoo)CLon
Группа D: autumn VS lriS[gm], Rumble VS SaferZer
Группа E: Zeus VS MinGu, [z-zone]kOs VS Junwi_[saM]
Группа F: [B_Blade]Yooi VS Umbrella, Pusan[S.G] VS ggon[HyO]

Комментарии:

Mail » like a link.

fix it pls.

fix
Mail »~

Бля. Я понял почему так... Ладно.

good 8D

Ну...

Soul как обычно...

f0ru gogo

U foru odni batony i fotonki. Ne super smotret' ego demki v otlichii ot Nal_ra i Zeus

очепятка
"Пока "взрослые" дяди будут играют в OGN Ever Starleague, " - поправь...

Hexatron- вылетел

А нал_ра, контрол и чоджа не взрослые?



Как Фору вообще на отборочных wcg 2 место не понятно, он вообще pvsz играть не умеет!!!! А его батоны на МАртинКросе против по моему SafeZerga смешно, там Foru победил только потому, что зерг задрот и видимо против него не когда батоны не применяли))) Полный идиотизм.

2 tiran
В отборах не участвовал по личным причинам?

2 tiran

Согласен. Еще кто-то из корейцев сказал, что они рулить будут на ВЦГ2004. По-моему, такой отсос корейцы запомнят надолго :))) ИМХО, конечно.



Задрот ли был зерг не знаю - Дарк Сворм против батонов как-то слабо применял точно, и какой-то оборонительный этот Дарк Сварм был.

!
a ya vawe ne ponyal 4e s koreycami slu4ilos'

Добавить комментарий

Вы не зарегистрированы на сайте, поэтому данная функция отсутствует.
You are not register on the site and this function is disabled.

Everything about Starcraft Broodwar world Pro-gaming. Gosu Replays

User

Create your profile on reps.ru

» регистрация
» восстановление пароля
Почта/Логин:

Пароль: