Фиксируем результаты четвертьфиналов RPL!

• Casper vs spx

• Dewalt vs defi

Четвертьфинал №1

TTF vs Dreamer

За исключением первой, бодрой для тосса, игры, серия прошла под диктовку террана. Благодаря ранней разведке, ТТФ принимал грамотные контрмеры и вырывал победу за победой. Опытный игрок с Урала и призер Corrupted Cup проходит в Ro4

Show SpoilerHide Spoiler

Четвертьфинал №2

G0rynich vs LancerX

Самая близкая серия, полная интриги. Павел всем показал, что его еще рано списывать со счетов. Проигрывая 0-2, сумел отыгаться и перевести серию в решающий сет, где оба грызлись до последнего 009

Четвертьфинал №3

Casper vs spx

Победить мог каждый, проиграть любой018 В Каждом сете Casper захватывал преимущество и лидировал, но spx терпел и тащил. Нескучное TvT для гурманов.015

Четвертьфинал №4

Dewalt vs defi

Defi получил стресс, попав под пресс. На момент данной серии, игроки находились в разных весовых категориях. Дефи использовал победные зерговские билды, но благодаря корейцам с ладдера, Андрей их изучил досконально.