Bonyth vs Mihu. vol.2!
avatar

ash.Dreamer

flag race

239

min

|

504

sup

|

500

gas
1984
1

forum image

Carrier has arrived, или Реванш Bonyth-Mihu!

 





 

















Bonyth   9 games   Mihu


 























































































game 1   Heartbreak Ridge    6/10 VOD
game 2   Polaris Rhapsody    7/10 VOD
game 3   Aztec    6/10 VOD
game 4   Circuit Breakers    6/10 VOD
game 5   Benzene    5/10 VOD
game 6   Colosseum II    6/10 VOD
game 7   Sylphid    7/10 VOD
game 8   La Mancha    4/10 VOD
game 9   Plasma    6/10 VOD


 



Реванш, на полностью обновленном мап пуле, состоялся! При подборе карт, проглядывает баланс - 3 карты на 2ух игроков, 3 карты на 3-ех, и соответственно, 3 на 4-ех.


 



 



Начало для польского игрока выдалось бодрое. В стиле Сторка (а может и в стиле Nal_rA) передропав юнитов на мэйн к террану, Bonyth зарабатывает преимущество, которое позволяет ему спокойно выйти в батонов, и выиграть первый сет.


 



 



Еще одна дуэльная карта, на сей раз синего цвета. Пока булки крепли, протосс осуществляет сомнительный размен всей земли ни за что. Авианосцами, поляк повозил террана по карте, но тот все равно откушался и сравнял счет


 



 



На Ацтеке, Bonyth сыграл уверенно, и вновь повел в серии


 



 



На 4-ой карте, тосс открывается агрессивно гейтом с центра, где чуть позднее он и зальется от террановского выхода


 



 



Пытаясь выровнять игру, поляк пустил в ход магию, но толстые голиафы множились слишком быстро за счет хорошей экономики террана


 



 



Mihu подключает дропы на Benzene, где они замечательно заходят. Поочередно роняя нексусы на 9 и на 11, терран сам времени не терял и отстроил турреток чтук 20. Ну а далее, голиафы заходят под батоны и gg.


 



 



Bonyth долго и хмуро смотрел на следующую карту, видимо понимая, что на ней батоном не покрошить. Но, несмотря на свои опасения, тосс массгейтовым стилем хорошо подпушил террана, и сравнял счет в серии.


 



 



Сценарий прошлой игры повторяется, и Bonyth, поднимая вверх кулак, празднует победу, заодно приветствуя новорожденного протосса


 



 



На карте с французским названием, тосс пробует реализовать французскую стратегию, и получает гунье заливное с растерянными дарками.


 



 



4-4, Интрижеще! Правда, карта вызвала некое сомнение и недоумение. 013 Bonyth ждал дроп на натурале, но видимо, терран был другой ориентации поэтому дропнул на мэйн.


 



 



Тосс долго балансировал на лимите 40, и ощутив наличие критического количества танков у себя на мэйне, Бонит сдается. Немного улучшив предыдущий результат, Bonyth вновь уступает сильнейшему китайскому игроку, но все было достойно, ggs.


 



Show SpoilerHide Spoiler



Ну и конечно же, ждем Матча-реванша undefined Dewalt vs undefined Mihu009

Комментарии

avatar 4p)MickeyMouse flag race

3373

min

|

210

sup

|

0

gas
17:29 24.11.2021
нунихуясебе

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий