BlizzConline 2021 - StarCraft Legends

MiG.Silent

flag race

30

min

|

16

sup

|

0

gas
379
3

forum image

Отмечаем тридцатилетие Blizzard, it's time to fun!

Такой фестиваль не мог пройти без внимания, ведь Близзам уже тридцатка!

Поздравляем их, только за одно, всеми нами, очень известное имя среди олдов и новичков - Blizzard.

Пожелаем успеха, дальнейшего процветания и продвижения этим талантливым ребятам!

Ну а вместе с этими новостями, для поддержания позитивной обстановки, среди прошек прошёл мульти формат игр на самых старых и отдалённых местах StarCraft:BroodWar.. А именно:

Состав участников:

Турнир совсем вышел не сахар, поэтому фактор удачи решает не меньше чем скилл, и это очевидно! Меньше секунды на раздумья...

Напряжение на пределе. Протосячие замесы, не опять, а снова, захватывают, подчиняют, пользуются давно забытыми, старыми приёмами...

Лайн-апы:

2v2 MATCH

MC,PartinG vs Stork, Rain

Mvp, NesTea vs LastEffOrt

Show SpoilerHide Spoiler

3v3 MATCH

Mvp, NesTeaMC vs Last, EffOrt, Rain

Show SpoilerHide Spoiler

6 PLAYERS FFA

-  MC

27:31 -  Last

23:30 Rain

21:13 -  Mvp

15:34 -  NesTea

6:32 -  EffOrt

PS:

После веселья фидбэком поделились все участники:

Stork"Мне очень жаль, что я не смог показать всем своё лучшее выступление на такой большой сцене, как Blizzconline. Я буду стараться изо всех сил, и подготовлюсь лучше в будущем. Поскольку Blizzconline - это вечеринка не только для СтарКрафта, а для всех игр Blizzard, я надеюсь, что всем понравится этот фестиваль".

NesTea: "Прошло уже достаточно времени с тех пор, как я начал играть на соревнованиях как в SC:BW, так и в SC2, помню это было взрывное время, я надеюсь, что всем понравится онлайн-Blizzconline в этом году и желаю всем Счастливого Лунного Нового Года"!

MC: "Я думал, что наша команда не сможет пробиться в матчах SC:BW 2vs2, я действительно одержал победу в FFA, так что я думаю, что я в значительной степени чемпион этого события".

LaSt: "Матчи были действительно веселыми, и я действительно отлично провёл время. Пожалуйста, любите и поддерживайте обе части StarCraft, и Счастливого Лунного Нового Года"!

EffOrt: "Я играл в sc2, и я чудом выиграл FFA, что ж, я действительно счастлив. Я также очень рад, что сыграл в эту веселую и приятную игру. Я буду стараться изо всех сил, чтобы продолжать показывать вам больше игр в будущем, поэтому я очень нуждаюсь в вашей поддержке".

Rain: "Я очень рад, что меня пригласили играть в Blizzconline в этом году, и благодарю как своих поклонников, так и Blizzard за то, что они помнят меня. Я буду продолжать участвовать в таких матчах всякий раз, когда у меня будет такая возможность, так что продолжайте, пожалуйста, поддерживать меня, я отлично провожу время. Спасибо!"

Mvp: "Спасибо за то, что включили меня в список, впереди еще много событий, я надеюсь, что всем понравится онлайн-Blizzconline, не забывайте обо мне! Счастливого Нового Лунного Года"! Надеюсь мы увидимся на следующем Blizzconline! Пока!

PartinG: "Было здорово принять участие в Blizzconline, полагаю, у каждого было очень тяжёлое время в связи с COVID-19, думаю, мы сможем преодолеть эту пандемию. Наслаждайтесь каждым мгновением Blizzconline, Спасибо!"

Комментарии

151

min

|

7

sup

|

0

gas
14:52 25.02.2021
ФФА вообще рофл матч

24970

min

|

496

sup

|

0

gas
04:35 27.02.2021
Не мог оторваться от просмотра, такого "нестандарта" в кавычках я давно не видел

Единственное что не понял, зачем в 6 players FFA рашить 4пулом, это чуть ли не гарантированный проигрыш (вот в СК2 эффорт потом не рашил, и выиграл, даже не в своей игре)

9 пул я еще могу понять (хочешь отбиться от 4пула _ ̶в̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶й̶ ̶н̶и̶к̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶и̶г̶р̶а̶т̶ь̶ ̶л̶о̶л̶), но для 4 не вижу ни одного сценария, когда 4пулер выигрывает

Ситуацию усугубляет то, что слева куча пустых респавнов, особенно халявная комбинация "11 часов, 12 часов и эксп между ними", и эффорт мог нахаляву их занять, чем повысив свои шансы на 1 место

Да, я в курсе что "фановый матч, всем пофиг, бла бла бла", но мне все равно интересно рассмотреть это именно с перспективы "хотим выиграть FFA с максимальным шансом - по каким стратам играть?"

Также немного удивило, что в БВ играх было не унижение в ноль, иногда мне даже казалось что "наши" проиграют, т.е. "почти равные игры", где наши потом через жопу, но затаскивают на классе. Сообщение в чате "если мы отбиваемся, мы выиграли" от СК2 игроков как бы намекает

А в СК2 (речь не про ффа) там чуть ли не каждая играв в нулину (ну кроме одного исключения)

Т.е. меня немного удвил этот контраст, мне казалось что будет наоборот, что СК2 игроки а БВ отлетят в нулину, а БВ игроки в СК2 тоже смогут показать уровень, так как когда-то (2012-2013, если не ошибаюсь) задрачивали в него на пролиге, и некоторые (например рейн) даже были в топах на тот момент (и продолжали в него задрачивать вплоть до 2018 (или когда там рейн вернулся в БВ, не помню уже) )

24970

min

|

496

sup

|

0

gas
04:37 27.02.2021
лол, а почему оно по 2 пропуска строки ставит, когдая 1 раз энтер нажмаю?

тест энтера 1 раз

тест энтера 2 раза

тест энтера 3 раза

end testing

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий