Russian Hasu League Ro32 - Результаты отборочного этапа
avatar

AllRasta

flag race

10

min

|

16

sup

|

0

gas
295
0

forum image

Результаты отборочного этапа Russian Hasu League Round of 32

Результаты Ro32:





























Group A
1. RussiaRace TerranTTF 3-0
2. RussiaRace TerranRace RandomGAG 2-1
3. Race ZergDarkysh 0-2
4. RussiaRace TerranBender 0-2


 





























Group B
1. RussiaRace ProtossLancerX 3-0
2. RussiaRace ZergBandy 2-1
3. RussiaRace ProtossMax 1-2
4. RussiaRace ProtossJedi_One 0-3


 





























Group C
1. RussiaRace ProtossJeronnimo 3-0
2. RussiaRace ZergRus Brain 2-1
3. RussiaRace TerranStarStyler 1-2
4. RussiaRace ProtossBiohazard 0-3


 





























Group D
1. RussiaRace ProtossVoooky 2-1
2. RussiaRace ZergScout 2-1
3. RussiaRace ZergScoow 1-2
4. UkraineRace ProtossAllRasta 1-2


 





























Group E
1. RussiaRace ZergPGP 3-0
2. RussiaRace TerranKaban1 2-1
3. UkraineRace ZergNicePcBot1 1-2
4. RussiaRace TerranGorkyStyle 0-3


 
























Group F
1. RussiaRace ZergLamozerg 3-1
2. RussiaRace ProtossDreamer 2-2
3. RussiaRace ZergBibifix 1-3


 
























Group G
1. RussiaRace TerranCHRH 2-0
2. RussiaRace ZergMeleaGrr 1-1
3. RussiaRace ProtossNabusardar 0-2


 
























Group H
1. RussiaRace TerranSattelite 2-0
2. RussiaRace ProtossStormzerg 1-1
3. RussiaRace ZergSilver 0-2


 



Игроки Round 16:
































































































































Участники
Nickname Race MMR Battlenet#ID
1. RussiaDreamer Race Protoss ~2050 Artanis#2339
2. RussiaTTF Race Terran ~2100 Pollution#2907
3. RussiaPGP Race Zerg ~2000 PGP#1819
4. RussiaJeronnimo Race Protoss ~1750 Jeronnimo#2854
5. RussiaScout Race Zerg ~1950 Scout#1806
6. RussiaRus_brain Race Zerg ~1750 Rus_Brain#2700
7. RussiaLancerX Race Protoss ~2200 Lancerx#21820
8. RussiaKaban1 Race TerranRace Random ~2000 SpeedOfLight#2462
9. RussiaCHRH Race Terran ~1900  
10. RussiaLamozerg Race Zerg ~2100  
11. RussiaVoooky Race Protoss ~1700 Voooky#2301
12. RussiaBandy Race Zerg ~2100 Bandy#2279
13. RussiaStromzerg Race Protoss ~1850 Yggrim#2427
14. RussiaSattelite Race Terran ~1800  
15. RussiaMeleaGrr Race Zerg ~1650  
16. RussiaGaG Race ProtossRace Random ~1920 gag#5282


 



Все события турнира можно отслеживать на Liquipedia.



Жеребьёвка групп на Ro16 произойдёт на канале Biohazard`a в 21:00 МСК.



Скачать реплеи игр:



Russian Hasu League Ro32 - Replays Pack

Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий