Russian Hasu League Ro16 - Результаты жеребьевки
avatar

AllRasta

flag race

10

min

|

16

sup

|

0

gas
329
0

forum image

Результаты жеребьёвки Russian Hasu League Round of 16.

Игроки прошедшие в Round 16:
































































































































Участники
Nickname Race MMR Battlenet#ID
1. RussiaDreamer Race Protoss ~2050 Artanis#2339
2. RussiaTTF Race Terran ~2100 Pollution#2907
3. RussiaPGP Race Zerg ~2000 PGP#1819
4. RussiaJeronnimo Race Protoss ~1750 Jeronnimo#2854
5. RussiaScout Race Zerg ~1950 Scout#1806
6. RussiaRus_brain Race Zerg ~1750 Rus_Brain#2700
7. RussiaLancerX Race Protoss ~2200 Lancerx#21820
8. RussiaKaban1 Race TerranRace Random ~2000 SpeedOfLight#2462
9. RussiaCHRH Race Terran ~1900  
10. RussiaLamozerg Race Zerg ~2100  
11. RussiaVoooky Race Protoss ~1700 Voooky#2301
12. RussiaBandy Race Zerg ~2100 Bandy#2279
13. RussiaStromzerg Race Protoss ~1850 Yggrim#2427
14. RussiaSattelite Race Terran ~1800  
15. RussiaMeleaGrr Race Zerg ~1650  
16. RussiaGaG Race ProtossRace Random ~1920 gag#5282


 



Результаты жеребьевки Round 16:
































Group W
5.04 - 11.04
1. RussiaRace TerranTTF 0-0
2. RussiaRace ZergBandy 0-0
3. RussiaRace ProtossVoooky 0-0
4. RussiaRace ZergMeleaGrr 0-0


 
































Group X
5.04 - 11.04
1. RussiaRace ProtossLancerX 0-0
2. RussiaKaban1 0-0
3. RussiaRace ProtossDreamer 0-0
4. RussiaRace RandomGAG 0-0


 
































Group Y
12.04 - 18.04
1. RussiaRace ZergScout 0-0
2. RussiaRace TerranCHRH 0-0
3. RussiaRace TerranSattelite 0-0
4. RussiaRace ZergRus Brain 0-0


 
































Group Z
12.04 - 18.04
1. RussiaRace ZergLamozerg 0-0
2. RussiaRace ZergPGP 0-0
3. RussiaRace ProtossStormzerg 0-0
4. RussiaRace ProtossJeronnimo 0-0


 



Игровые дни и время:




  • Группа W - 10.04 (Суббота) 16:00 МСК;

  • Группа X - 11.04 (Воскресенье) 16:00 МСК;

  • Группа Y - 17.04 (Суббота) 16:00 МСК;

  • Группа Z - 18.04 (Воскресенье) 16:00 МСК.



Выбор карты:




  • Первая карта - Polypoid;

  • Финальный матч, первая карта - Neo Sylphid;

  • Losematch, первая карта - Shakuras Temple;

  • Decidermatch, первая карта - Eclipse

  • Далее лузер пик.




  • Расы озвучиваются до начала матча и НЕ меняются!!!;

  • Первый озвучивает расу тот, у кого больше ММР.



 



Map Pool:



Aztec



Aztec



Eclipse



Eclipse



Neo Sylphid



Neo Sylphid



Polypoid



Polypoid



Shakuras Temple



Shakuras_Temple



Информация о турнире (5.04.2021):



Комментарии

Нет комментариев

Добавить комментарий

Авторизуйтесь чтобы отправить комментарий